Posted 1 сентября 2014,, 12:06

Published 1 сентября 2014,, 12:06

Modified 12 ноября 2022,, 08:54

Updated 12 ноября 2022,, 08:54

Вадим Сухарев: «Слухи о моей смерти сильно преувеличены»

1 сентября 2014, 12:06
Вадим Сухарев: «Слухи о моей смерти сильно преувеличены»

Сегодня утром в районе Перевалка в Петрозаводске появились листовки со следующей информацией: «Вчера, в 22:30, на выходе из ресторана «Астория» в Санкт-Петербурге», двумя выстрелами в голову был убит наш кандидат в депутаты Петросовета Вадим Сухарев». Уже сегодня живой и здоровый кандидат в депутаты Петросовета собрал специальную пресс-конференцию, чтобы опровергнуть лживую информацию.

- Как сказал Марк Твен, слухи о моей смерти сильно преувеличены, — с цитаты начал пресс-конференцию Вадим Сухарев. – И на настоящий момент можно сделать вывод, что у отдельных людей уже нет ничего святого. Я уже подготовил документы в территориальную избирательную комиссию, пусть они вместе с правоохранительными органами разберутся, чьих рук это дело.

Произошедшее Вадим Сухарев однозначно связывает со своей политической деятельностью. Он идет на выборы по избирательному округу №25, куда входит район Перевалка. Сам «убитый» о своей «смерти» узнал из сотен звонков от родных и знакомых, сообщает «Республика».

— Я сегодня был на торжественной линейке в школе с детьми, — поделился Вадим Сухарев. – Листовки эти видели на Перевалке, иногда под моими предвыборными плакатами. Все это крайне неприятно, хочется увидеть этих людей, которые это делали. Ведь были же какие-то исполнители!

"