Posted 25 июля 2014,, 13:53

Published 25 июля 2014,, 13:53

Modified 12 ноября 2022,, 08:55

Updated 12 ноября 2022,, 08:55

Депутат принял участие в акции, направленной на облагораживание территории детских садов

25 июля 2014, 13:53
Депутат принял участие в акции, направленной на облагораживание территории детских садов

24 июля в рамках партийного проекта «Детские сады - детям» активисты «Единая Россия» совместно с работниками дошкольных учреждений посадили 600 цветов в Прионежском районе. Акция прошла под руководством руководителя фракции «Единая Россия» Законодательного Собрания Карелии, депутата от Прионежья Ольги Шмаеник.

Цветы были посажены в четырёх детских садах Прионежского района. Это деревня Вилга, село Новая Вилга, сельское поселение Шуя и гарнизон Бесовец. Для посадки ароматных бархатцев эти дошкольные учреждения выбраны не случайно. Дело в том, что вскоре их двери после летнего отдыха будут вновь открыты для детей и их родителей.

Для этих целей «Городской комбинат благоустройства» предоставил цветы совершенно бесплатно. Под руководством Ольги Шмаеник активисты Партии «Единая Россия» совместно с сотрудниками дошкольных учреждений высадили цветы, украсив территории детских садов.

С 2011 года в 83 регионах страны в рамках партийного проекта «Детские сады - детям» проводилось большое количество мероприятий и акций. Но сегодняшняя акция по озеленению в Прионежье проводится впервые.

«Хочется, чтобы ребята пришли в обновлённый красивый детский сад. Чтобы эти цветы радовали сотрудников дошкольного учреждения, детей, их родителей и создавали хорошее настроение на весь день», сказала Председатель Комитета по законности и правопорядку, руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Карелии Ольга Шмаенник.

«Акция получилась яркой и позитивной. Благодарим «Городской комбинат благоустройства» за то, что помог устроить этот маленький, но замечательный праздник для сотрудников дошкольных учреждений, детей и их родителей».

Напомним, благодаря комбинату шесть дошкольных учреждений Петрозаводска (№ 110, 87, 57, 12, 32, 65) благодаря активистам Партии «Единая Россия» также были украшены цветами.

"