Posted 6 мая 2014,, 14:20

Published 6 мая 2014,, 14:20

Modified 12 ноября 2022,, 08:59

Updated 12 ноября 2022,, 08:59

В.В. Жириновский: на Украине террор, людям нужна наша помощь

6 мая 2014, 14:20
В.В. Жириновский: на Украине террор, людям нужна наша помощь

«Тигр» – это машина, которая выпускается только по спецзаказам силовых ведомств. Она предназначена для спецопераций, проходит через любые болота, также на ней есть специальные места для установки огнестрельного оружия. «Тигр» оснащен мощнейшими приборами», - пояснил Владимир Жириновский.

Как он отметил, Украине «Тигр» нужнее.

- Кровью истекают люди, просят патроны, оружие, камуфляж, питание, медикаменты. Сколько раз там обстреливали блок-посты, люди стояли безоружные. Я решил подарить машину, тем более начали сжигать живьем людей в Одессе, и это уже не гражданская война, а террор. Мы же Испании помогали в свое время, собирали гуманитарную помощь и направляли туда.

Владимир Вольфович добавил, что подарок направляет не от имени депутата, а как гражданское лицо.

- Я, как гражданин России, имею право подарить свое имущество любому человеку на планете. А я дарю соседям, Луганску, где наиболее боевой штаб юго-востока, поэтому здесь ничего не вижу предосудительного. Я же не заставляю стрелять в кого-то, я дарю его, чтобы люди могли отражать атаку, они защищать себя должны, - заявил он.

У Владимира Жириновского не один подарок для активистов Украины, отстаивающих свои права и свободы.

- Есть еще «Волга». Кузов у нее старый, брежневский, а начинка вся новейшая, американский двигатель стоит. Я подарю эту «Волгу» первому, кто войдет в Киев и водрузит русский флаг над Верховной Радой, - резюмировал он.

"