Posted 23 апреля 2014,, 10:09

Published 23 апреля 2014,, 10:09

Modified 12 ноября 2022,, 09:00

Updated 12 ноября 2022,, 09:00

Оборудование MMC International: безупречность, качество, простота использования

23 апреля 2014, 10:09
Оборудование MMC International: безупречность, качество, простота использования

У компании MMC International, которая является лидирующей по производству контрольно-измерительных аппаратов и устройств, в настоящее время нет конкурентов. Продукция американского бренда, отличаясь безупречной надежностью, пользуется полным доверием в нефтяной отрасли и мировой признательностью. Она временем доказала свое высокое качество. Оборудование активно используется при добычах нефти, ее транспортировках и сохранении, когда решаются вопросы тщательного отбора проб, а также, проводятся замеры нефтепродуктов. Кроме этого продукция знаменитой марки применяется на предприятиях по переработке нефти, в танкерах, резервуарах: наземных и транспортируемых, и иных объектах.

В число необходимых приборов нефтегазовой сферы входят функциональные пробоотборники: донные и зональные. С пробоотборными системами поможет разобраться популярный сайт http://mmcintl.ru/content/otbor-prob. Линейка этой продукции располагает несколькими видами, которые предназначаются для применения в различных условиях. Это – устройства закрытого вида, защищенного и приборы открытого типа. Специалисты производственных предприятий высоко оценили надежность сигнализации, манометров и прочих приборов, применяемых в техпроцессах по переработке нефти и хранению разных химических веществ.

Точные показания можно обеспечить трехфункциональными контрольно-измерительными рулетками. Они используются в резервуарах, в танкерах, в береговых терминалах. Оборудование позволяет достаточно точно измерить уровни нефтяного взлива, определить температуру, уровень границы разделов фазы воды и нефтепродуктов. Работать с ними совсем несложно. Процессы измерений осуществляются достаточно оперативно, показания - точные.

Заказать и приобрести современное оборудование MMC International можно на сайте http://mmcintl.ru. Здесь же расположена актуальная информация по сертифицированным изделиям ассортимента компании. Продукция соответствует стандартам безопасности и качества. Каждый клиент вправе рассчитывать на компетентные консультации профессиональных менеджеров и демократические расценки. При оптовых закупках предоставляются хорошие скидки.

"