Posted 17 апреля 2014,, 09:12

Published 17 апреля 2014,, 09:12

Modified 12 ноября 2022,, 09:00

Updated 12 ноября 2022,, 09:00

Председателю Заксобрания Карелии Владимиру Семенову вручили партийный билет

17 апреля 2014, 09:12
Председателю Заксобрания Карелии Владимиру Семенову вручили партийный билет

В парламенте торжественно вручили партийный билет «Единой России» Председателю Законодательного Собрания Республики Карелии Владимиру Семёнову.

В карельском парламенте на заседании фракции «Единая Россия» исполняющий обязанности Секретаря регионального отделения Партии «Единая Россия» Лариса Подсадник вручила партбилет спикеру парламента Владимиру Семёнову.

- С 91 года я был человеком беспартийным, до этого являлся членом коммунистической партии, - рассказал Владимир Семенов. Моё решение вступить в Партию «Единая Россия» осознанное. Что же подвигло меня к этому решению именно сейчас? Это последние события, которые происходят в России и на Украине. Сейчас идет стабильное развитие Крыма. Целью в своей работе я также ставлю стабильность, стабильное развитие нашего государства и наших соседей. Пришло время занять чёткую позицию – этого требуют обстоятельства, - поделился своими мыслями Владимир Семёнов.

Коллеги по фракции поздравили Председателя Законодательного Собрания Владимира Семёнова со вступлением ряды «Единой России» и пожелали успешной работы на благо нашей республики.

"