Posted 3 апреля 2014,, 13:10

Published 3 апреля 2014,, 13:10

Modified 12 ноября 2022,, 09:01

Updated 12 ноября 2022,, 09:01

Северо-Западный банк Сбербанка России открыл в регионе 32 офиса нового формата

3 апреля 2014, 13:10
Северо-Западный банк Сбербанка России открыл в регионе 32 офиса нового формата

Северо-Западный банк Сбербанка России продолжает масштабную программу переформатирования филиальной сети. За январь-март 2014 года на территории обслуживания в новом формате открылись 32 офиса Сбербанка: 16 офиса базового формата (Санкт-Петербург, Калининград, Кингисепп, Псков, Великий Новгород и Петрозаводск), 1 центр ипотечного кредитования, 1 центр развития бизнеса, 10 мини-офисов (Санкт-Петербург) и 4 офиса самообслуживания (Санкт-Петербург и Калининград).

Напомним, что в рамках программы переформатирования Сбербанк разработал несколько форматов подразделений для организации эффективного обслуживания различных сегментов клиентов с учетом их потребностей.

Наиболее распространенным форматом для всех территорий обслуживания является базовое подразделение – небольшой или средний по размеру офис Сбербанка, предоставляющий основной перечень услуг для физических лиц.

- Новые офисы Сбербанка – это не только улучшение внешнего вида. В первую очередь, это возможность предложить клиентам более высокий уровень сервиса. Мы стараемся перевести офисы в более удобные для клиентов места, по возможности, банк увеличивает пространство клиентских залов, количество рабочих мест, тщательно подбирается команда сотрудников, – отмечает председатель Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Дмитрий Курдюков.

Адреса открывшихся в январе-феврале 2014 года офисов Северо-Западного банка Сбербанка России:

"