Posted 5 марта 2014,, 04:25

Published 5 марта 2014,, 04:25

Modified 12 ноября 2022,, 09:03

Updated 12 ноября 2022,, 09:03

Сбербанк объявляет для корпоративных клиентов акцию «Жаркая пора»

5 марта 2014, 04:25
Сбербанк объявляет для корпоративных клиентов акцию «Жаркая пора»

Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России» с 1 марта до 30 апреля 2014 года проводит для корпоративных клиентов акцию «Жаркая пора». В рамках этого предложения как компании, так и индивидуальные предприниматели могут открыть в банке бесплатно расчетный счет и получить льготные условия обслуживания.

В акции «Жаркая пора» участвуют все подразделения Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» по обслуживанию юридических лиц на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской, Калининградской, Новгородской, Мурманской, Псковской областей и Республики Карелия.

Чтобы принять участие в акции, необходимо открыть расчетный счет в валюте РФ с одновременным подключением тарифного плана «Актив», «Базис» или «Оптима» и системы Сбербанк Бизнес Онл@йн.

Система «Сбербанк Бизнес Онл@йн» функционирует в Северо-Западном банке с 1 августа 2011 года и является современной и полнофункциональной системой дистанционного банковского обслуживания на базе интернет-приложения. Система совместима с форматами бухгалтерских программ клиента, поддерживающих форматы 1:С.

Тарифные планы «Актив», «Базис» и «Оптима» - это компактное и удобное для бизнеса предложение по набору услуг расчетно-кассового обслуживания и их стоимости. В состав тарифных планов включены самые востребованные услуги расчетно-кассового обслуживания, предоставляемые в фиксированном объеме по единой цене (услуги сверх фиксированных объемов предоставляются на стандартных условиях).

Более подробную информацию можно получить в подразделениях Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» по обслуживанию юридических лиц, включая Центры развития бизнеса Сбербанка, а также на сайте www.sberbank.ru.

"