Posted 5 февраля 2014,, 13:30

Published 5 февраля 2014,, 13:30

Modified 12 ноября 2022,, 09:04

Updated 12 ноября 2022,, 09:04

Подсадник: «Решения администрации Петрозаводска не должны негативно отражаться на горожанах»

5 февраля 2014, 13:30
Подсадник: «Решения администрации Петрозаводска не должны негативно отражаться на горожанах»

Карельское региональное отделение партии «Единая Россия» готово взаимодействовать с администрацией Петрозаводска, но лишь в том случае, если решения городских чиновников не будут негативно отражаться на социальной обстановке в карельской столице.

- Ответственно заявляю: мы готовы оказывать поддержку работе администрации Петрозаводского городского округа. Но только при одном-единственном условии: решения администрации Петрозаводска не должны негативно влиять на благополучие жителей города, - сказала исполняющая полномочия секретаря регионального отделения партии Лариса Подсадник на сегодняшней пресс-конференции.

Об этом Лариса Подсадник заявила в ответ на просьбу журналистов высказать как позицию партии по взаимодействию с городскими властями в целом, так и мнение о сложившейся в карельской столице кризисной ситуации в сфере пассажирских перевозок.

- Если говорить о ситуации с пассажирскими перевозками, то очень важно: люди не должны остаться без работы. За каждым человеком – семья, об этом необходимо помнить, принимая решения. Позиция нашей партии однозначна: мы всегда должны защищать интересы горожан, быть на стороне жителей Петрозаводска и Карелии, - цитирует «Республика» слова Ларисы Подсадник.

"