Posted 12 декабря 2013,, 09:28

Published 12 декабря 2013,, 09:28

Modified 12 ноября 2022,, 09:06

Updated 12 ноября 2022,, 09:06

Снегурочки со всей Карелии съедутся в Кондопогу на фестиваль

12 декабря 2013, 09:28
Снегурочки со всей Карелии съедутся в Кондопогу на фестиваль

В преддверии нового года каждый из нас с замиранием сердца ждет, что вот-вот раздаться звонок в дверь и на пороге дома появится Дед Мороз со своей помощницей Снегурочкой.

20 и 21 декабря у нас будет возможность принять участие в выборе самой очаровательной, сказочно прекрасной и бесконечно доброй спутницы Деда Мороза, без которой не обходится ни одно новогоднее торжество. Уже в третий раз город Кондопога принимает у себя самых активных, талантливых и обворожительных Снегурочек со всех уголков Республики, готовых побороться за титул «Снегурочка Карелии».

Целых два дня нас ожидают различные развлекательные и игровые программы, сопровождаемые новогодними песнями, танцами, творческими номерами, хороводами а также смехом и лучезарными улыбками.

Программа фестиваля включает в себя: конкурсы «новогодняя сказка», «зимняя игротека», «загадай желание», карнавальное шествие с Дедом Морозом и Снегурочками, а также долгожданное открытие городской елки 21 декабря в 13:30. Финал-шоу, где станет известно имя главной снегурочки республики, состоится 21 декабря во Дворце искусств в 18:00.

Ждем на фестивале всех, кто не равнодушен к новогодним праздникам, всех желающих побыстрее окунуться в новогоднюю сказку, получить заряд положительной энергии и ярких эмоций!

Все подробности фестиваля на официальной странице события.

Организаторы конкурса: МУ «Молодежно-культурный центр» г. Кондопога, МАУ «Центр культуры и досуга Кондопожского городского поселения», ДТДиЮ г. Кондопога, Модельное агентство «Спелл» г. Петрозаводска, Карельский региональный центр молодежи, НТО «Карнавал» и Партия Дедов Морозов.

Фестиваль проходит при поддержке Администрации Кондопожского городского поселения и Министерства по делам молодежи, физической культуре и спорту республики Карелия.

Отдельную благодарность выражаем партнерам проекта: компании «MB Barbell», ресторану-бару «Замок», информационному агентству «КарелИнформ», телеканалу «Сампо.ТВ», тележурналу «Выход в свет. Афиша», компьютерной сети «Сампо.ру», Журналу «Витрина».

"