Posted 1 октября 2013,, 13:42

Published 1 октября 2013,, 13:42

Modified 12 ноября 2022,, 09:09

Updated 12 ноября 2022,, 09:09

Галина Ширшина вступила в профсоюз

1 октября 2013, 13:42
Галина Ширшина вступила в профсоюз

30 сентября Глава Петрозаводска Галина Ширшина написала заявление о вступлении в профсоюз работников Администрации города.

- Я считаю, что всегда хорошо иметь несколько точек зрения на одну проблему, и наличие профсоюзной организации подразумевает, что есть площадка для высказывания различных точек зрения. Поэтому я убеждена, что с профсоюзными организациями нужно вести диалог. А как работник, нанятый населением города Петрозаводска, я считаю, что тоже имею возможность и право вступить в профсоюзную организацию, тем более, с профсоюзами меня всегда связывали очень теплые, деловые отношения. Я работала в профсоюзных организациях и с уважением отношусь к тем людям, которые возглавляют и вступают в профсоюзы, - сказала Галина Ширшина.

- Для нас - членов профсоюза - очень важно, что Глава города поддержала нас и вступила к нам в ряды. Мы рассчитываем, что профсоюз Администрации будет надежной опорой для нового градоначальника, а Галина Игоревна, в свою очередь, будет активно принимать участие во всех мероприятиях Профсоюза и поддерживать наши инициативы, - отметил председатель первичной профсоюзной организации Администрации Петрозаводского городского округа Максим Мацкевич.

"