Posted 11 сентября 2013,, 09:39

Published 11 сентября 2013,, 09:39

Modified 12 ноября 2022,, 09:10

Updated 12 ноября 2022,, 09:10

Галина Ширшина приступила к обязанностям мэра Петрозаводска

11 сентября 2013, 09:39
Галина Ширшина приступила к обязанностям мэра Петрозаводска

Галина Ширшина официально вступила в должность Главы Петрозаводска. Сегодня утром она получила в территориальной избирательной комиссии карельской столицы официальное уведомление о победе в выборах.

После этого она дала интервью карельским журналистам и рассказала о предстоящей работе. Первым делом Галина Ширшина планирует провести анализ работы команды предыдущего Главы Петрозаводска, их последних решений и выявить основные «болевые точки» города. После знакомства с коллективом, мэр намерена работать по программе, с которой шла на выборы Эмилия Слабунова. По словам Ширшиной, сотрудничество с правительством Карелии планируется по всем необходимым вопросам. Вступать ни в какую партию новый мэр не намерена. Галина Ширшина считает себя хорошим менеджером и надеется, что имеет опыт формирования надежной и сильной команды, в чем, со временем, смогут убедиться жители карельской столицы.

В прошедшие выходные в столице Карелии состоялись выборы мэра. Победу в них неожиданно для многих одержала самовыдвиженец, поддержанная партией «Яблоко», Галина Игоревна Ширшина.

"