Posted 10 сентября 2013,, 06:00

Published 10 сентября 2013,, 06:00

Modified 12 ноября 2022,, 09:10

Updated 12 ноября 2022,, 09:10

Худилайнен обратился к избранным депутатам, главам районов и городов

10 сентября 2013, 06:00
Худилайнен обратился к избранным депутатам, главам районов и городов

Главы Республики Карелия выступил с обращением к избранным депутатам представительных органов и главам муниципальных образований Республики Карелия.

Уважаемые коллеги!

Поздравляю Вас с победой на выборах в органы местного самоуправления, которые состоялись 8 сентября 2013 года.

Выборы депутатов представительных органов и глав муниципальных образований Республики Карелия стали важным этапом развития системы местного самоуправления, консолидированной с органами региональной государственной власти. В период проведения избирательной кампании Вы вели острую, но честную борьбу за избирателей, предлагали различные программы развития территорий, выражали свою позицию по решению различных социальных и экономических проблем.

Вы победили. Избиратели – жители Карелии оказали Вам доверие представлять и защищать их интересы в местных органах власти. Реализация, намеченных Вами планов и программ невозможна без включения в общереспубликанские процессы. Знаю, что только совместная, слаженная работа всех уровней власти, представителей всех конструктивных политических и общественных сил способна обеспечить успех в решении насущных проблем и задач. В этом Вы можете рассчитывать на всемерную поддержку со стороны Правительства Республики Карелия.

Выборы закончились. Поставлена точка в итоговых протоколах избирательных комиссий. Убежден, что должна быть поставлена точка во всех предвыборных конфликтах и политических противоречиях. Жители Карелии ждут от Вас плодотворной, качественной работы по улучшению жизни и в небольших поселениях, и в районных центрах, и в нашей столице Петрозаводске. Верю, что так и будет - доверие подтвержденное делом!

Глава Республики Карелия

А.П.Худилайнен

С результатами выборов в Карелии можно ознакомится в нашем специальном разделе

"