Posted 3 сентября 2013,, 14:15

Published 3 сентября 2013,, 14:15

Modified 12 ноября 2022,, 09:10

Updated 12 ноября 2022,, 09:10

Ролик про долги за ЖКХ начнут крутить в гипермаркетах Петрозаводска

3 сентября 2013, 14:15
Ролик про долги за ЖКХ начнут крутить в гипермаркетах Петрозаводска

С начала сентября в Петрозаводске на дисплеях торговых центров «Сигма», которые расположены на проспекте Ленина в центре г.Петрозаводска, на Лесном проспекте в микрорайоне «Древлянка», а также в торговом центре «Лотос» на ул. Правды, начались прокаты ролика, напоминающего должникам за услуги ЖКХ о необходимости платить за тепло, электричество и воду.

Ролик информирует жителей города Петрозаводска о том, что к должникам за услуги ЖКХ судебные приставы Карелии могут применить целый комплекс мер принудительного исполнения, таких как арест денежных средств на счетах, находящихся в кредитных учреждениях, арест имущества. Кроме этого, судебные приставы могут вынести в отношении должников постановления о запрете выезда за границу, а также привлечь к административной ответственности.

Демонстрация ролика судебных приставов Управления ФССП России по Республике Карелия и ОАО «Петрозаводские коммунальные системы» осуществляется в торговых центрах г.Петрозаводска каждый час с 9:00 до 23:00.

Есть надежда, что пришедшие за покупками петрозаводчане услышат призыв судебных приставов Карелии и коммунальщиков и станут своевременно платить за коммунальные услуги, такие необходимые и такие дорогие для каждого из нас.

Напомним, оплатить Ваши долги можно через платежные терминалы Qiwi, через информационно-платежные терминалы Сбербанка, а также по квитанциям судебного пристава-исполнителя или по квитанции ПД-4.

"