Posted 25 июня 2013,, 12:22

Published 25 июня 2013,, 12:22

Modified 12 ноября 2022,, 09:13

Updated 12 ноября 2022,, 09:13

Сбербанк принял участие в ярмарке вакансий в Петрозаводске

25 июня 2013, 12:22
Сбербанк принял участие в ярмарке вакансий в Петрозаводске

Сотрудники Карельского отделения приняли участие в городской ярмарке вакансий, которая прошла в Центре содействия занятости населения в Петрозаводске. Сбербанком были представлены такие вакансии, как специалист по обслуживанию частных лиц, консультант по банковским продуктам, специалист по прямым продажам.

Ярмарка проходила формате индивидуального собеседования с кандидатами, лицами, состоящими на учете в Центре содействия занятости населения, а также соискателями, самостоятельно осуществляющими поиск работы. За консультациями обратились 90 человек. Те, кто прошел предварительное собеседование, теперь будут участвовать в отборе на должности.

В Карельском отделении сегодня работает почти 1,4 тысячи человек, 30% из них – молодые специалисты до 30 лет, выпускники ведущих вузов Северо-Западного региона. Современные методики адаптации и институт наставничества, активно внедряемые в банке, помогают новым работникам быстро освоиться в коллективе, включиться во внутреннюю жизнь и усилить профессиональные навыки уже на рабочем месте.

Сбербанк заинтересован в молодых специалистах, поэтому ведет планомерную работу по привлечению кандидатов на вакансии: банк проводит специализированные семинары «Карьера в Сбербанке», принимает участие в ярмарках вакансий городского и республиканского уровня, специалисты банка проводят презентации для студентов в вузах Карелии.

В Сбербанке по адресу www.sberbank-talents.ru успешно работает «Карьерный портал». Это единый интернет-ресурс, предоставляющий доступ к полному каталогу вакансий Сбербанка во всех регионах, в том числе и в Карелии, и полезную информацию о возможностях профессионального развития в банке. Каждый соискатель может завести свой личный кабинет, опубликовать резюме и откликаться на подходящие вакансии. Оценочные тесты и игры, размещенные на портале, помогут соискателю проявить себя и сделать первые шаги на пути к успешной карьере.

На правах рекламы.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальный сайт банка – www.sberbank.ru

"