Posted 21 июля 2017,, 17:50

Published 21 июля 2017,, 17:50

Modified 12 ноября 2022,, 07:57

Updated 12 ноября 2022,, 07:57

Девочка в контейнере, маньяк-лизун и смерть на работе: 5 самых читаемых новостей за сегодня

21 июля 2017, 17:50
Девочка в контейнере, маньяк-лизун и смерть на работе: 5 самых читаемых новостей за сегодня

Специально для наших читателей «КарелИнформ» публикует подборку самых читаемых новостей уходящего дня, 21 июля.

Маньяк-лизун задержан в Москве

Недавно в Москве в районе станции метро «Крылатское» неизвестный напал на девушку, чтобы облизать ей лицо и ягодицы. Мужчина буквально набросился на москвичку. Ей удалось отбиться от него и убежать.

Подробнее по ссылке

Популярный магазин «удивил» петрозаводчанку

Петрозаводчанка Юлия Бокачёва, руководитель Центра тренинга и консультирования «ИМЕНА» разместила на своей странице в социальной сети ВКонтакте видео, на котором запечатлены три пакета с продуктами из популярного магазина федеральной сети SPAR. Что удивило горожанку так это даты упаковки.

Подробнее по ссылке

Новорожденную девочку нашли в мусорном контейнере

Утром 20 июля 2017 года в контейнере для сбора бытовых отходов около одного из домов по улице Шоссе Металлургов, Металлургического района в Челябинске нашли новорожденную девочку. Следственный комитет уже возбудил уголовное дело за оставление в опасности.

Подробнее по ссылке

Жителя Карелии нашли мертвым на работе

Вчера Государственная инспекция труда в Республике Карелия завершила расследование несчастного случая со смертельным исходом, происшедшего с работником Кондопожского муниципального многоотраслевого предприятиия жилищно – коммунального хозяйства.

Подробнее по ссылке

В Карелию с рабочим визитом прибыли федеральные министры

Сегодня в Карелию с официальным визитом прибыли Министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимир Пучков и Министр Российской Федерации Михаила Абызова.

Подробнее по ссылке

"