Posted 13 сентября 2017,, 08:54

Published 13 сентября 2017,, 08:54

Modified 12 ноября 2022,, 07:54

Updated 12 ноября 2022,, 07:54

Работники центра единого обслуживания «РКС-Петрозаводск» провели круглый стол с представителями ТСЖ и УК

13 сентября 2017, 08:54
Работники центра единого обслуживания «РКС-Петрозаводск» провели круглый стол с представителями ТСЖ и УК

Недавно в формате круглого стола прошла первая встреча руководителя Центра единого обслуживания Дмитрия Жукова и председателей ТСЖ. Напомним, Центр единого обслуживания (ЦЕО) был создан на базе ООО «КРЦ» для удобства потребителей в апреле этого года. Он работает по принципу одного окна, здесь потребители могут оплатить ЖКУ и капремонт, заказать поверку счетчиков горячей и холодной воды, замену водо- и электросчетчиков.

Целью прошедшей встречи было знакомство. Представителей ТСЖ, управляющих компаний и общественности познакомили с деятельностью центра, предлагаемыми услугами, новейшими общедомовыми приборами учета. Среди новых услуг предлагаемых ТСЖ – энергоаудит дома, услуга контрольного счетчика, автоматический сбор данных, на новом сайте ЦЕО будет организован личный кабинет для председателей ТСЖ.

Встречи представителей ЦЕО, ТСЖ, управляющих компаний и общественности будут проводиться регулярно. На круглые столы пригласят юристов, производителей нового оборудования – с новой техникой можно будет ознакомиться на месте.

Встречи обещают быть полезными, и у гостей вызывают немалый энтузиазм! Следующий круглый стол пройдет в сентябре. Время и место проведения будет опубликовано в СМИ.

"