Posted 13 июля 2017,, 04:09

Published 13 июля 2017,, 04:09

Modified 12 ноября 2022,, 07:57

Updated 12 ноября 2022,, 07:57

Доверие россиян к «Единой России» растёт

13 июля 2017, 04:09
Доверие россиян к «Единой России» растёт

«Левада-Центр» опубликовал данные опроса, согласно которому число россиян, которые отдали бы свой голос за «Единую Россию» на выборах в Государственную Думу, если бы они состоялись в ближайшее воскресенье, выросло за год с 55% до 63%.

Евгения Десяткова, Руководитель EVENT-студии:

- Мы сотрудничаем с «Единой Россией» уже примерно два года. За это время провели 10 мероприятий на очень высоком уровне. Это и спортивные соревнования для детей младшего возраста и дошколят, и творческие, такие, как «Парад семьи» 8 июля и конкурс «Две звезды». Все эти события направлены на укрепление семейных ценностей, на популяризацию здорового образа жизни. Партия оказывала организационную поддержку в проведении этих мероприятий, помогала с призами и подарками. Примечательно, что больше ни одна партия, кроме «Единой России» не откликнулась на мои просьбы о помощи. Это говорит о том, что «Единая Россия» не только заявляет и декларирует, но и на деле подтверждает свои программные направления. Это важно, и именно это повышает доверие к Партии.

Юлия Тубис, Президент Благотворительного фонда им. Арины Тубис:

- Наш фонд занимается благотворительностью, мы поддерживаем людей с тяжёлыми заболеваниями, в первую очередь онкологическими, – детей и взрослых. Таким людям нужна финансовая помощь, юридическая, информационная и психологическая. Кроме того, фонд реализует социально-значимые проекты и акции. И здесь мы всегда знаем, что нас поддержит «Единая Россия», организационно и подарками. Мы сотрудничаем с Партией в рамках проектов «Крепкая семья» и «России важен каждый ребёнок». Когда Партия поддерживает такие общественные организации, как наша, это говорит о многом.

"