Posted 10 октября 2016,, 16:00

Published 10 октября 2016,, 16:00

Modified 12 ноября 2022,, 08:13

Updated 12 ноября 2022,, 08:13

Карельского министра образования ждет экзамен

10 октября 2016, 16:00
Карельского министра образования ждет экзамен

Еще со школьной скамьи мечтали проверить знания у министра образования? Есть возможность осуществит вашу мечту! 11 октября в 19:00 в Городском Центре молодежи состоится «Большая встреча» с Александром Николаевичем Морозовым - министром образования Республики Карелии.

Тема образования всегда была предметом жарких дискуссий. Поэтому Городской Центр молодежи решил, что пора пообщаться на эту острую тему и пригласить самого министра образования! Александр Николаевич Морозов будет с нетерпением ждать Вас на «Большой Встрече» по адресу: Невского,55.

Спектр тем для общения безгранично велик! Вы можете узнать не только о педагогике, образовательных программах и современных ориентирах в сфере образования, но и пообщаться с Александром Николаевичем о путешествии, книгах, кулинарии. В конце концов, узнать его музыкальный плейлист! Более того, будьте готовы задавать вопросы. Начните уже сейчас продумывать свои экзаменационные билеты Александру Николаевичу. Отбор экзаменационных вопросов к Большой Встрече идет полным ходом! Самый интересный или веселый вопрос получит пятерку от самого Министра.

Запаситесь красной ручкой - мы устроим свой экзамен Министру Образования. И поверьте, вы будете экзаменовать талантливого ученика.

Все подробности в группе.

"