Posted 30 мая 2019,, 16:21

Published 30 мая 2019,, 16:21

Modified 30 октября 2022,, 19:43

Updated 30 октября 2022,, 19:43

Вояж по центру косметологии, эстетической и лазерной медицины «Л-стайл»

30 мая 2019, 16:21
Лицензированный центр «Л-стайл» работает в Петрозаводске уже 12 лет. Персонал постоянно проходит курсы повышения квалификации и подтверждает свои медицинские сертификаты. В своей работе сотрудники клиники используют только проверенные препараты, официально зарегистрированные на территории России.

Помимо медицинской косметологии, которая требует лицензирования, одно из направлений деятельности центра бьюти-косметология. Давайте разберемся, что в неё входит и совершим вояж по центру «Л-стайл».

Уход за собой - неотъемлемая составляющая жизни каждого человека, но, так уж повелось, что у женщин в списке бьюти-дел куда больше пунктов, нежели у мужчин. И это вовсе не капризы! Ответственный подход к уходу за собой - залог хорошего настроения.

Раз в две недели нужно вспоминать о маникюре, педикюре, уходе за бровями и ресничками, а также не забывать об эпиляции. Если же ногти и ресницы у вас наращённые, то всегда помните о коррекции.

Каждый месяц можно побаловать себя переменами: освежить оттенок волос или сделать новую стрижку. И, конечно же, можно устроить для себя настоящий релакс в виде похода на СПА-процедуру.

Блестящие и здоровые волосы

Красивая прическа, аккуратная и модная стрижка, блестящие и здоровые волосы – мечта любой девушки. Парикмахерские услуги - один из видов бьюти-услуг клиники «Л-стайл». Специалисты клиники готовы поколдовать не только над женской головкой, но и усмирить жесткие мужские волосы, а также сделать первую стрижку самым маленьким гостям.

Клиентам могут предложить здесь кератиновое выпрямление, реставрацию и ботокс волос, которые превратят волосы из ломких и тусклых, в блестящие и сильные.

Приятно посмотреть

Глаза – визитная карточка любой девушки, поэтому так важно следить за ресницами и бровями. Для этого специалисты центра «Л-стайл» предложат вам биозавивку, ламинирование и наращивание ресниц.

Все перечисленные процедуры дают долговременный эффект, в отличие от обычного подкручивания и использования туши, а также это прекрасный вариант для отпускников, где не придется думать о туши во время отдыха на теплом побережье.

Если коррекция бровей дома вызывает у вас только негативные эмоции, сотрудники «Л-стайл» сделают этот процесс для вас более комфортным. Вам помогут откорректировать форму бровей и покрасить их в нужный цвет.

Не стоит забывать и о здоровье кожи лица. Специалисты рекомендуют регулярно обращаться к косметологу и делать профессиональную чистку лица. В клинике доступны различные варианты этой процедуры, в частности, ультразвуковая и комплексная. Такой вид ухода особенно подойдет людям с жирной кожей, склонной к угревой сыпи. К слову, лечением акне здесь тоже занимаются.

Вишенкой на торте станет массаж лица. Он может быть классическим, испанским и миофасциальным, но эффект будет один – сияние, бархатистость и подтянутость кожи.

Какие ножки!

Женские ножки становятся объектом мужского внимания не реже, чем красивое личико и фигура. В сезон юбок и шорт тема гладких ног и зоны бикини становится наиболее актуальной. В косметологической клинике «Л-стайл» вам помогут решить эту проблему с помощью эпиляции и депиляции.

Первая считается более эффективной, хоть и менее дешевой процедурой. Но красота – не то, на чем стоит экономить. Вся процедура – абсолютно безболезненна и не требует какой-то специальной подготовки. Прекрасным дополнением к гладким ножкам станет педикюр. Обработка стоп производится профессиональным аппаратом с одноразовыми насадками. Такой метод значительно эффективнее и менее травматичен в сравнении с обрезным педикюром.

Здесь помогут решить и проблему вросшего ногтя, расскажут, как избежать её в будущем. Если же вас беспокоят мозоли и натоптыши, то и с ними есть эффективные методы борьбы, о которых знают специалисты клиники. Ваши ножки оценят такую заботу!

Красивые ногти

Нельзя забыть и про женские ручки, ухоженность которых всегда добавит образу несколько очков. Мастер ногтевого сервиса предложит вам сделать классический обрезной маникюр, аппаратный, горячий. Покрыть ногти гель-лаком, нарастить и придумать красивый дизайн, а также укрепить их гелем.

Стройное тело

В центре косметологии «Л-стайл» вам предложат и более комплексные программы, например, по коррекции фигуры. Какая девушка не хочет иметь красивое и стройное тело, желательно, не пропадая в спортзале? Выбор здесь достаточно велик: баролазерная терапия, вакуумный массаж, липолиз, кавитация, обертывание, антицеллюлитный массаж.

В отдельное направление выделено лечение целлюлита различными методами в зависимости от стадии и формы заболевания. Но если вы хотите получить долговременный результат, то обязательно нужно откорректировать питание. И в этом вам здесь готовы помочь, составить индивидуальное меню, с учетом ваших пристрастий к еде. Вы не только распрощаетесь с лишними килограммами, но и восстановите здоровую флору кишечника, улучшите общее состояние и психоэмоциональный фон.

Время релакса

Восстановить душевное равновесие помогут также СПА-программы: медовое, шоколадное, кофе-терапия и винное обертывания – все эти процедуры помогут в борьбе не только с целлюлитом, но при синдроме «хронической усталости», в качестве общеукрепляющего средства.

Отдохнуть можно также в инфракрасной сауне, которая способствует выведению из организма токсинов и шлаков. Потоотделение в такой сауне значительно выше, что повышает её эффективность. Эта процедура показана ещё и тем, кто находится в постоянном напряжении, страдает болезнями почек, мышц и суставов.

Массаж тела станет здесь прекрасным завершением комплекса «для души». Он помогает укрепить здоровье, предотвратить многие заболевания, улучшить кровообращение и лимфоток. Кроме того, во время массажа происходит активная стимуляция центров удовольствия человека, что высвобождает «гормон счастья» - эндорфин.

Многообразие процедур в клинике просто впечатляет, вы обязательно здесь подберете что-нибудь для себя.

Записаться на любую процедуру можно по телефонам +7 (8142) 63-73-17 или +7 (8142) 44-54-17, на сайте Центра косметологии, эстетической и лазерной медицины «Л-стайл», в группе в социальной сети ВКонтакте или по адресу г. Петрозаводск, ул. Древлянка, 18.

"