Posted 27 февраля 2019,, 08:59

Published 27 февраля 2019,, 08:59

Modified 30 октября 2022,, 19:50

Updated 30 октября 2022,, 19:50

Закажите Velakast от Aprazer на сервисе HCV24

27 февраля 2019, 08:59
По сей день гепатит С считается одним из опаснейших вирусных заболеваний. Поражая печень человека, он может годами оставаться нераспознанным.

Из-за схожести симптомов болезнь часто принимают за грипп, пищевое отравление, простуду и т.п. В ряде случаев видимые симптомы вообще отсутствуют. Когда же картина проясняется, остановить пагубный процесс уже сложно. В результате многие больные заканчивают циррозом или раком печени. Для того чтобы победить недуг, необходимы особые препараты. Нужно учитывать, что, имея 6 генотипов, гепатит С отличается сильным «иммунитетом» к традиционной терапии.

После многолетних исследований ученым удалось найти «противоядие» от опасного вируса. Первые впечатляющие результаты были получены в лабораториях США и Европы. Производство лекарств от гепатита С ведется здесь уже не один год. Разумеется, в силу высокой стоимости доступны они немногим. Например, один курс лечения обходится пациенту порядка 70 000 долларов. И все же поводы для оптимизма есть: на смену дорогим американским препаратам пришли доступные индийские аналоги.

Один из таких дженериков – «Велакаст». Не уступая ни в чем заокеанским лекарствам, стоит он в десятки раз дешевле. Купить Velakast можно через Интернет. Заказав дженерик на сайте HCV24, клиент не только сэкономит деньги, но и обезопасит себя от подделки. С момента запуска сервиса к его услугам обратились уже тысячи пользователей. Достоинства портала трудно переоценить. Заказы здесь принимаются круглосуточно, посылки страхуются, имеется лицензия на таможенную очистку, доставка лекарств осуществляется оперативно, а в случае неэффективности лечения клиент вправе потребовать возврат средств.

В настоящее время Velakast выпускается ведущим индийским производителем, компанией Aprazer HealthCare. Об эффективности лечения гепатита С описываемым препаратом говорят следующие цифры. При первом генотипе вероятность полного излечения – 96%; пятом генотипе – 98%; третьем – 99%; при втором, четвертом и шестом – 100% (при отсутствии цирроза). При необходимости дженерик можно сочетать с другими препаратами, предварительно проконсультировавшись с лечащим врачом.

Доставка заказа клиенту возможна двумя способами: со склада в России или производителя в Индии. В первом случае лекарство доставляется в течение 36 часов, во втором – до 14 дней. Срочный заказ оплачивается дороже, но если терапия не может быть прервана, это полностью оправдано.

"