Posted 13 мая 2017,, 18:29

Published 13 мая 2017,, 18:29

Modified 12 ноября 2022,, 08:01

Updated 12 ноября 2022,, 08:01

Неожиданная новость о Брэде Питте и Анджелине Джоли

13 мая 2017, 18:29
Неожиданная новость о Брэде Питте и Анджелине Джоли

По данным СМИ, брак самой известной голливудской пары будет спасен. Журналисты выяснили, что Брэд Питт и Анджелина Джоли начали работать над восстановлением отношений. По информации издания Hollywood Life, супруги начали часто общаться, причем не только по телефону. Известно, что Питт и Джоли проводят вместе много времени, правда, пока без детей.

Сама Анджелина, по слухам, уже присмотрела себе дом недалеко от жилища мужа. Питт, в свою очередь, делает все возможное, чтобы стать лучше, сообщает «Российская газета».

Отметим, что недавно актер публично признался в том, что до недавнего времени имел проблемы с алкоголем. По его словам, он порвал с пагубной привычкой. Именно пристрастие к спиртному разрушило семейную жизнь Питта. В прошлом году он, будучи пьяным, набросился с кулаками на своего пасынка на борту частного самолета. Джоли после приземления тут же подала заявление на расторжение брака. Однако бракоразводный процесс изрядно затянулся. Главным образом - из-за споров об опеке над детьми.

"