Modified 12 ноября 2022,, 08:02

Updated 12 ноября 2022,, 08:02

Российская сборная завершила Еврохоккейтур

1 мая 2017, 11:00

Сборная России завершила подготовку к чемпионату мира 2017 года победой над командой Чехии в рамках четвертого этапа Еврохоккейтура. Россияне заранее стали победителями турнира, который рассматривался лишь как возможность проверить хоккеистов перед главным турниром сезона.

Основное время матча завершилось со счетом 3:3. У россиян отличились Евгений Дадонов, Иван Проворов и Никита Гусев. В составе чешской дружины шайбы забросили Томаш Гика, Петр Врана и Якуб Коварж. В овертайме команды не забросили шайб, в серии буллитов победный бросак в составе россиян забросил Никита Гусев.

Сборная России одержала одну победу в трех матчах чешского этапа Евротура и заняла третье место в турнирной таблице соревнований, набрав три очка, сообщает агенство"Р-Спорт".