Posted 30 апреля 2017,, 18:29

Published 30 апреля 2017,, 18:29

Modified 12 ноября 2022,, 08:02

Updated 12 ноября 2022,, 08:02

Популярная российская певица родила ребенка

30 апреля 2017, 18:29
Популярная российская певица родила ребенка

Известная певица и одна из наставниц популярного проекта «Голос» Полина Гагарина на днях во второй раз стала мамой. Вокалистка не спешила комментировать счастливое событие, вероятно, дожидаясь особого момента. Между тем, СМИ еще несколько дней назад сообщили о прибавлении в звездном семействе, а накануне в прямом эфире финала шоу «Голос. Дети» Полину Гагарину с рождением ребенка поздравил ведущий проекта Дмитрий Нагиев.

И вот наконец-то, решила взять слово и сама молодая мама. Полина Гагарина опубликовала в инстаграме трогательное фото, на котором она держит на руках новорожденного малыша. Певица рассказала о прибавлении в семье, назвав это «волшебным событием», и раскрыла некоторые детали появления ребенка на свет. При этом исполнительница дала понять, что у нее с мужем Дмитрием Исхаковым родилась дочка, сообщает Starhit.

- Я хочу поблагодарить замечательных врачей Перинатального Медицинского Центра на Севастопольском и лично моего прекрасного доктора Клавдию Васильевну Бондаренко! Не было никакого страха, нервов и лишних вмешательств. Только я, муж и врач, который помог появиться на свет нашей малышке. Очень внимательный и чуткий персонал, не просто профессиональные врачи, а люди, которые прислушивались к моим чувствам и желаниям. Спасибо за комфортное пребывание, за заботу и уход, я искренне вам доверяю и с радостью рекомендую всем будущим мамам, - написала под фотографией Полина Гагарина.

"