Posted 22 апреля 2017,, 08:00

Published 22 апреля 2017,, 08:00

Modified 12 ноября 2022,, 08:02

Updated 12 ноября 2022,, 08:02

Забавную историю рассказала жительница Петрозаводска

22 апреля 2017, 08:00
Забавную историю рассказала жительница Петрозаводска

Сегодня в паблике "ДТП Петрозаводска и Карелии" она из подписчиц рассказала необычную историю о странном поступке петрозаводчанина:

- Сидим с мужем, угораем! В 22.30 звонок на мобильный мужа с неизвестного номера: на Приоре с госномером таким-то вы ездите? Отвечает: нет, мой сын. А он на Ключевой живет? Да, а что? Нет , ничего, просто он мое парковочное место занял. Выясняется, что это стихийная парковка перед домом, причем на газоне. То есть для того, чтобы освободить якобы свое парковочное место, человек не поленился по госномеру пробить хозяина и его мобильный, - написала петрозаводчанка.

В комментариях другая девушка рассказала свою историю:

- У меня ещё смешнее ситуёвина была вчера на работе. Припарковала машину у забора (ворота закрыты на территорию, но их открытию при необходимости моя машина никак не помешала бы - не первый год ее там ставлю, если на основной парковке нет места). Так вот. Звонок на телефон. Отвечаю. Так и так, ГИБДД вас, мол, беспокоит. Вы такая-то? Ну, я. Уберите машину, она мешает проехать актерам театра на вашу территорию. В смысле, говорю, мешает. Ворота открыли и вперёд. Нет, он мне начал про пересечение проезжих частей нести какую-то ересь. Оспади, это стихийная дорожка к воротам. Какое пересечение? Какие проезжие части. Окститесь! Конечно, машину я переставила, но за ней ещё несколько авто стояли. Вот не знаю исхода - проехали ли актеры театра к месту назначения. Надо же, думаю, какие. И не лень было звонить, пробивать...

"