Posted 25 марта 2017,, 18:29

Published 25 марта 2017,, 18:29

Modified 12 ноября 2022,, 08:04

Updated 12 ноября 2022,, 08:04

ВИДЕО: Филипп Киркоров взорвал «Инстаграм» танцами под песню «Грибов»

25 марта 2017, 18:29
ВИДЕО: Филипп Киркоров взорвал «Инстаграм» танцами под песню «Грибов»

Король эстрады поддержал молодых исполнителей. В рамках масштабного гастрольного тура «Я» Филипп Киркоров снял необычное видео для микроблога. Вместе со своей командой артист двигался в такт популярной песне «Между нами тает лед» группы «Грибы».

Около двух недель назад хит «Тает лед» украинской группы «Грибы» буквально взорвал Сеть. В плен ритмичных мотивов попали даже звезды российского шоу-бизнеса. На днях, несмотря на плотный концертный график, артисты выступили перед знаменитыми коллегами по цеху.

Но и этим популярность коллектива не ограничилась. В Воронеже, в рамках гастрольного тура «Я», Филипп Киркоров вместе со своей командой устроил интересный флешмоб. Компания во главе с королем эстрады станцевала на камеру. Певец предстал в необычном образе: ярко-оранжевой кожаной куртке и шапке на хипстерский манер в цвет. А после поделился с поклонниками результатом съемок в «Инстаграме».

«Между нами тает лед, пусть теперь нас никто не найдет…» - процитировал строчку из песни «Грибов» звезда в посте. Интересно, что под популярный трек уже станцевали Ксения Бородина, Ольга Бузова, Наталья Чистякова-Ионова, Андрей Григорьев-Апполонов, Лена Перминова и многие другие. А резонансный клип киевских музыкантов набрал миллионы просмотров на «Ютубе».

К слову, от ролика и внешнего вида Филиппа фанаты пришли в полный восторг и оставили в социальной сети десятки комментариев. «Супер! Такая энергетика от вас идет! Класс!», «Еее, больше, больше, больше таких видео!», «Серьезно? От вас не ожидала! Круче всех! Вы – загадка!», «Пять баллов», «Супер! Браво! Люблю!», «Здорово, просто бобма!», «Какие же вы крутые!», «Обалденно, Филичка! Мощь!», «Как же это смотрится! Браво!» - похвалили кумира фолловеры в микроблоге.

"