Posted 4 марта 2017,, 19:30

Published 4 марта 2017,, 19:30

Modified 12 ноября 2022,, 08:05

Updated 12 ноября 2022,, 08:05

Остров, где живёт Кинг-Конг, появился на Google Maps

4 марта 2017, 19:30
Остров, где живёт Кинг-Конг, появился на Google Maps

На Google Maps официально разместили «Остров Черепа» — вымышленное место из франшизы про Кинг-Конга. Объект с мистической предысторией появился на картах в Южной части Тихого океана.

Как и к реальным географическим объектам на Google Maps, Остров Черепа можно оценить по пятибалльной шкале. Сейчас его рейтинг составляет 3,6.

Желающие могут прикрепить фотографии, сделанные во время посещения острова или оставить отзыв. На момент написания заметки под записью об объекте насчитывалось более шести тысяч комментариев.

- Когда я прилетел на вертолёте, ветер был очень сильным. Мы с другом спустились на землю и пообещали вернуться вечером, чтобы нас забрали. Мы шли вдоль деревьев, полных птиц любых окрасов и размеров. Спустившись к ущелью, я мельком заметил некоторых обезьян, похожих на людей. В итоге мы добрались до туристического лагеря. Они тоже наслаждались отпуском на Острове черепа, - такой отзыв оставила Канделария Браун.

- Мы услышали громкий треск и поняли, что все создания из ада вырвались на свободу. Монстры шли к нашей гостинице отовсюду. Но если ты супергерой, ты обязан что-то предпринять. После того, как я надрал задницы большинству монстров, я вернулся в гостиницу, принял душ, сменил одежду и отправился на вечеринку. В целом отпуск того стоил, хотя отель ещё и предложил мне три бесплатных ночи, - написал Феникс Холл.

Некоторые комментаторы шутили об актёре Томе Хиддлстоне, сыгравшем в новом фильме «Конг: Остров Черепа» и ранее снявшемся в нескольких картинах Marvel:

- Посмотрел «Мстителей» во время поездки на остров и неожиданно увидел там парня, который выглядит точь-в-точь как Локи.

В первых версиях фильмов о Кинг-Конге Остров Черепа находился в Индийском океане. По задумке авторов, уникальность объекта заключается в геологической аномалии, которая позволила доисторическим существам не погибнуть.

Объект появился на Google Maps в рамках рекламной компании фильма «Конг: Остров черепа», который выходит на российские экраны 9 марта. Ссылка, указанная в сервисе, ведёт на промо-сайт киноленты, где предлагается принять на себя роль исследователя или посмотреть трейлер картины, сообщает TJournal.

"