Posted 11 февраля 2017,, 16:07

Published 11 февраля 2017,, 16:07

Modified 12 ноября 2022,, 08:06

Updated 12 ноября 2022,, 08:06

Британец создал приложение для знакомств, где единственный доступный мужчина — он сам

11 февраля 2017, 16:07
Британец создал приложение для знакомств, где единственный доступный мужчина — он сам

Изобретатель Шед Симов из Англии решил проблему конкуренции с красавчиками на дорогих авто из Tinder — он просто создал собственное браузерное приложение для знакомств. Девиз Shinder — «качество, а не количество» — полностью себя оправдывает, ведь оно найдёт вам лишь одну кандидатуру для знакомства. И это будет профиль самого создателя приложения.

Как указано в аккаунте, Шеду 45 лет, он бизнесмен, писатель, дизайнер игрушек для взрослых, мотивационный спикер, обладатель рекорда Гиннеса и эгоист, а ещё умеет готовить артишоки. Где бы вы ни были, вы найдёте «своего» Шеда, правда вам не укажут, насколько далеко он от вас находится.

Если вы — женщина и поставите лайк Шеду, приложение отметит ваше изысканное чувство вкуса и предложит ждать ответа от вашей «половинки». А когда вы ставите Шеду дизлайк, вам разочарованно отвечают, что «это было весьма эмоционально». Мужчинам же приложение пишет, что Шед, «к сожалению, полностью гетеросексуален», но благодарит за проявленный интерес. А если мужчина не заинтересован в знакомстве с создателем, оно с сожалением отметит, что с вами не удастся повторить сцену из «Горбатой горы». Шед понимает, что «нет» значит «нет», и при дизлайке не станет повторно показывать вам свой профиль. Так что подумайте дважды, прежде чем отказываться.

Шед Симов — комик из Британии, известный своими шутливыми изобретениями. К примеру, он написал собственный вариант книги «50 оттенков серого» — 200 страниц «книги» действительно представляют собой листы с оттенками серого (по 4 страницы на оттенок). Кроме того, Симов — автор книги «О чём думают мужчины помимо секса», в которой нет ни одного слова (200 совершенно пустых страниц), а также изобретатель «Не таких уж и умных часов», которые представляют собой просто браслет с миниатюрной доской для рисования маркером, сообщает издание"medialeaks".

"