Posted 11 февраля 2017,, 18:29

Published 11 февраля 2017,, 18:29

Modified 12 ноября 2022,, 08:06

Updated 12 ноября 2022,, 08:06

ВИДЕО: Ольга Бузова потеряла сознание на концерте

11 февраля 2017, 18:29
ВИДЕО: Ольга Бузова потеряла сознание на концерте

В пятницу, 10 февраля, в Санкт-Петербурге прошел большой концерт «Big Love Show 2017», в котором впервые приняла участие новоиспеченная певица Ольга Бузова.

«На месте...сказать, что нервничаю — это не сказать ничего... мокрые ладошки, ноги подкашиваются, сердце бьется так сильно, что я слышу его стук. Я в своем родном городе... от этого еще волнительнее... В зале мои родные... мама, папа, бабушка...лучшая подруга...друзья», —написала телеведущая на своей странице в Инстаграм перед выступлением.

По всей видимости стресс сказался на самочувствии певицы настолько сильно, что она не смогла допеть свою вторую песню и, подойдя к одному из танцоров, просто упала ему на руки.

Певице экстренно вызвали скорую помощь. Прибывшие на место медики сделали вывод, что виной плохого самочувствия Бузовой являются стресс и переутомление. Несмотря на предупреждения врачей, которые Ольга уже получила в предыдущий раз (перед самым Новым годом потерявшую сознание Бузову так же уносили со сцены), звезда нагрузила себя работой еще больше. По словам представителя певицы, сейчас с ней все в порядке, медики прописали артистке строгий постельный режим.

Однако не все фанаты поверили в падение звезды.«Опять упала?», «Уже похоже на пиар. Ни кто не падает как Оля на сцене», «Так же больше обсуждать, писать и говорить будут. Рейтинг то надо поднимать», — пишут подписчики Бузовой.

Тем не менее, преданные поклонники поддерживают свою любимицу и просят ее больше так себя не истязать и позаботиться о здоровье, сообщает портал qostanay.tv.

"