Posted 6 декабря 2016,, 18:00

Published 6 декабря 2016,, 18:00

Modified 12 ноября 2022,, 08:10

Updated 12 ноября 2022,, 08:10

Самоубийство ребёнка в Петрозаводске, болезнь актёра и предсказания на следующий год: 5 самых читаемых новостей за сегодня

6 декабря 2016, 18:00
Самоубийство ребёнка в Петрозаводске, болезнь актёра и предсказания на следующий год: 5 самых читаемых новостей за сегодня

Специально для наших читателей «Карелинформ» публикует подборку самых читаемых новостей уходящего дня, 6 декабря.

Кому и что принесёт огненный петух

28 января 2017 года начнется год Огненного Петуха. Хотите узнать, что он вам принесет? Тогда читайте ниже.

Подробнее по ссылке

Скончался герой фильма «Усатый нянь»

По предварительным данным, причиной смерти артиста стала острая сердечная недостаточность.

Актёр «Усатого няня» и «Ералаша» Антон Наркевич скончался на 49-м году жизни в квартире в Москве. Артист почувствовал резкое недомогание в воскресенье и позвонил своей давней знакомой, с которой он дружил, и попросил, чтобы она приехала.

Подробнее по ссылке

В Карелии десятилетний ребёнок покончил с собой

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Карелия возбуждено уголовное дело по статье «доведение до самоубийства».

По версии следствия, 5 декабря 2016 года в квартире одного из поселков Кемского района обнаружено тело 10-летнего ребенка с признаками самоубийства. Ребенок находился в квартире один и был обнаружен вернувшимися домой родителями.

Подробнее по ссылке

Российский певец экстренно госпитализирован в Москве

61-летнего певца Криса Кельми доставили в реанимацию с жалобами на острую боль. После проведённого обследования у него диагностировали острое заболевание.

Подробнее по ссылке

Следком прокомментировал самоубийство молодого петрозаводчанина

В дневное время 5 декабря 2016 года рядом с одним из многоэтажных домов в городе Петрозаводске обнаружено тело 19-летнего мужчины с травмами, характерными при падении с высоты. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Карелия проводится доследственная проверка.

Подробнее по ссылке

"