Posted 10 ноября 2016,, 19:30

Published 10 ноября 2016,, 19:30

Modified 12 ноября 2022,, 08:11

Updated 12 ноября 2022,, 08:11

ФОТО: Ксения Собчак снялась обнаженной на последних месяцах беременности 18+

10 ноября 2016, 19:30
ФОТО: Ксения Собчак снялась обнаженной на последних месяцах беременности 18+

Сниматься обнаженной на сносях давно модно. Задала тренд в этом Деми Мур еще в 1991-м году, появившись беременной на обложке Vanity Fair. Синди Кроуфорд, Моника Белуччи, Бритни Спирс и многие другие решили не скрывать счастливого положения, а гордо заявить о нем с глянцевых обложек. 35-летняя Ксения Собчак тоже не удержалась и снялась-таки в откровенной фотосессии для журнала Tatler, чего до нее в нашей стране не делал никто.

На обложке Ксения повторяет позу «той самой фото» Деми Мур, снятой гениальным фотографом Анни Лейбовиц - живот и грудь прикрыты руками, во взгляде - не вызов, а короткость. Но в ушах - «каратники», на пальце - кольцо, все как у Деми. Разве что на правой руке у Ксении два изящных тоненьких браслета.

До этого Ксения не часто экспериментировала с фотосессиями для глянца. Лично мы помним ее лишь в серии снимков для журнала Maxim, где она появилась в образе дорогой продажной девушки. В самом журнале Tatler нас ждёт интервью о беременности ведущей, а так же фотосессия на заданную тему.

Сама Ксения по поводу своей фотосесси повесила смешное фото толстого мужика, якобы повторяющего ту же позу: - Мое вдохновление! Спасибо Татлер за отсутствие корпоративных предрассудков! Борюсь с ними в собственном журнале и рада, что нашла единомышленников!.

- Быть красивой, а не в чмошном виде в спортивном костюме дома, когда Максим говорит: «Ха-ха-ха! Какой ты пингвин. Дай я тебя сфотографирую! - так мотивировала Собчак журналу, почему согласилась на фотосессию, сообщает Комсомольская Правда.

"