Posted 9 ноября 2016,, 10:24

Published 9 ноября 2016,, 10:24

Modified 12 ноября 2022,, 08:12

Updated 12 ноября 2022,, 08:12

ФОТО: Девочка родилась с белой прядью, как у мамы и бабушки

9 ноября 2016, 10:24
ФОТО: Девочка родилась с белой прядью, как у мамы и бабушки

18-месячная Милли Анна из Риджленда унаследовала от своей матери Брианны необычную внешность. Но это ещё не всё: у её бабушки, матери Брианны, точно такая же прядь белых волос.

Такая особенность вызвана полиозисом — недостатком пигмента на коже и волосах.

Брианна не знает, как долго будет наследоваться эта пометка и как она передалась ей и её дочери от бабушки — та была удочерена и не знает, кто её биологическая семья.

- Я очень надеялась, что у моей дочки будет такая отметка, — делится эмоциями мать. У моей сестры, которая младше меня на 5 лет, такой нет, поэтому шанс был невелик. Но когда я впервые взглянула на неё и прижала к своей груди, я была очень счастлива.

Брианна рассказала, что её особенные волосы часто привлекают к себе внимание.

- По большей части я стараюсь вежливо отвечать на множество вопросов незнакомых людей, но иногда их настолько много, что я перестаю обращать на них внимание и продолжаю заниматься своими делами.

В детстве Брианна сильно переживала по поводу своей внешности, но сейчас она ни за что бы не хотела её изменить.

- В школе дети пытались меня задирать и давали разные обидные прозвища, такие как скунс, например, — вспоминает девушка.

- Когда я была ребёнком, это расстраивало меня, но сейчас, когда я выросла, я горжусь своим уникальным внешним видом, — говорит Брианна. - Я хочу вырастить свою дочь с сознанием того, что она особенная и красивая. А на то, что ей будут говорить люди, пускай не обращает внимания.

"