Posted 2 ноября 2016,, 05:44

Published 2 ноября 2016,, 05:44

Modified 12 ноября 2022,, 08:12

Updated 12 ноября 2022,, 08:12

ФОТОФАКТ: Необычная записка под дворником машины рассмешила интернет

2 ноября 2016, 05:44
ФОТОФАКТ: Необычная записка под дворником машины рассмешила интернет

В социальных сетях стала популярной запись жительницы канадского города Шервуд-парк, которая обнаружила на лобовом стекле своего автомобиля записку довольно необычного содержания. Пост Паулы Гжеляк-Шульц за короткое время набрал более 20 тысяч лайков и свыше тысячи комментариев.

На приложенном к записи фото изображена записка, которую оставил, по всей видимости, работник ресторана Original Joe's, где Паула была накануне.

- Я просто хотел поблагодарить вас за то, что оставили машину на парковке на ночь. Я не уверен, употребляли ли вы алкоголь, но спасибо вам за то, что вы не сели за руль в состоянии опьянения. Внутри вы найдете ваучер на один фунт вкуснейших куриных крылышек. Пожалуйста, примите это в знак благодарности за вашу ответственность. Жизнь - это великая ценность. Желаем хороших выходных, - говорилось в записке.

"Когда я обнаружила это на лобовом стекле машины, то подумала, что помешала кому-то, поставив машину перед входом в паб, - написала женщина в своем посте на Facebook. - Ничего себе! Я впечатлена, определенно вернусь туда снова. Не из-за крылышек, конечно, а из-за такого хорошего отношения к клиентам".

В свою очередь, сотрудники ресторана на официальной странице заведения выразили свое удивление относительно того, как их "проявление доброты" стало настоящим интернет-вирусом.

На популярном форуме Reddit история получила широкое обсуждение более чем на две тысячи комментариев. Многих читателей сайта насмешила история Паулы, и они принялись рассказывать свои смешные истории, сообщает RG.RU.

- Я однажды оставил машину на парковке перед баром, потому что перебрал. А ее эвакуировали, и крылышек мне никто не дал, - мрачно пошутил один из пользователей. - Буду парковаться возле баров и каждый день есть куриные крылышки! - добавил другой.

"