Posted 24 октября 2016,, 18:00

Published 24 октября 2016,, 18:00

Modified 12 ноября 2022,, 08:12

Updated 12 ноября 2022,, 08:12

Резкое похолодание в Карелии, оригинальный способ объехать пробку и девочка «родившаяся» дважды: 5 самых читаемых новостей за сегодня

24 октября 2016, 18:00
Резкое похолодание в Карелии, оригинальный способ объехать пробку и девочка «родившаяся» дважды: 5 самых читаемых новостей за сегодня

ВИДЕО: Водитель нашел оригинальный способ объехать утреннюю пробку в Петрозаводске

Сегодня около 9 часов утра на Древлянском кольце в Петрозаводске автомобилист попытался объехать образовавшуюся на кольце пробку по тротуару. В тоже время навстречу ему шли пешеходы. В итоге машина выехала на Лососинское шоссе.

Подробнее по ссылке.

Из-за угрожающей жизни болезни, девочка «родилась» дважды

В США Маргарет Бомер на 16-й неделе беременности узнала, что у её будущего ребёнка копчиковая тератома – опухоль, которая может серьезно помешать развитию малыша и даже угрожать его жизни. Такое заболевание может встретиться у одного из 35 000 детей.

Доктора предлагали прервать беременность, но Бомер решила пойти по альтернативному пути. Она согласилась на операцию, которую проведут на плоде до его появления на свет. Вмешательство проходило на 23-й неделе беременности и продлилось около пяти часов.

Подробнее по ссылке.

ФОТОФАКТ: Дети допрыгались по автомобилю в Петрозаводске

Паблик ДТП Петрозаводска и Карелии опубликовал фотографии местных жителей, которые рассказали о хулиганах во дворе дома №13 по ул. Сыктывкарской.

- Кучка детей прыгает по коричневой машине, крыша уже промята. Собирались залезть на вторую, их спугнули. Сыктывкарская 13, советую не ставить там свои автомобили.

Подробнее по ссылке.

Cнегопады и резкое похолодание придут завтра в Карелию

В Карелию идет похолодание, сообщили в карельском Гидрометцентре. Мокрый снег и ветер порывами до 15 метров в секунду циклон принесет в южные районы республики уже завтра. За сутки непогода захватит всю Карелию.

Подробнее по ссылке.

Взрыв жилого дома в Рязани попал на видео

Взрыв произошел в 10-этажном доме в воскресенье утром в Рязани. В результате погибли три человека, пятнадцать пострадали. Среди пострадавших есть один ребенок.

Подробнее по ссылке.

"