Posted 19 октября 2016,, 10:00

Published 19 октября 2016,, 10:00

Modified 12 ноября 2022,, 08:13

Updated 12 ноября 2022,, 08:13

Россиянин поменял пол, чтобы выйти замуж за своего возлюбленного

19 октября 2016, 10:00
Россиянин поменял пол, чтобы выйти замуж за своего возлюбленного

Судьбоносное решение, которое принял молодой человек из горного аула, поддержал его жених Виктор.

Операцию по смене пола пришлось сделать 25-летнему уроженцу дагестанского села Адаму, чтобы быть вместе со своим возлюбленным. Как утверждают друзья пары, его избранник Виктор, с которым Адам познакомился при переезде в Москву, поддержал такое решение.

Сейчас Адама зовут Раина. Деньги на дорогостоящую операцию они с Виктором собирали вместе. По словам врачей, процесс «превращения» в девушку прошёл успешно.

Мы провели операцию формирования наружных половых органов по женскому типу, а также резекцию кадыка, — сообщил источник одной из московских клиник пластической хирургии.

Пара готова пожениться, но у Раины возникли проблемы со сменой документов. Чтобы юридически оформить новое имя, трансгендер обратился в УФМС республики и запросил новые документы. Именно так новость о произошедших с Адамом изменениях долетела до его родного села.

Я не верю, что это правда. Пару дней назад мне показали фотографии, на которых Адам был похож на девушку. Мне кажется, что это монтаж. Он был хорошим мальчиком, с ним никогда не было никаких проблем, — рассказала бывший классный руководитель Адама Иманат.

Куда более воинственно настроены родственники Адама-Раины. Некоторые из членов его семьи поклялись найти его и расправиться.

Они говорят, что Адам опозорил их. Теперь они готовы на всё для того, чтобы смыть с себя этот позор, — сообщила подруга Адама Секинат.

Родственники рассказали, что мужчина четыре года назад переехал из родного села в Москву. Первое время работал администратором в ночном клубе, а затем устроился в туристическое агентство. На родину Адам приезжал редко, но звонил домой регулярно и по возможности высылал деньги, сообщает агентство Life.ru.

"