Posted 18 октября 2016,, 19:20

Published 18 октября 2016,, 19:20

Modified 12 ноября 2022,, 08:13

Updated 12 ноября 2022,, 08:13

Елена Летучая стала героиней скандала

18 октября 2016, 19:20
Елена Летучая стала героиней скандала

В распоряжение издания Life попало голосовое сообщение с угрозами телеведущей Елены Летучей в адрес ее стилиста Ивана Иоаннова.

- Иоаннов, ты кому угрожаешь? Лене Летучей? Ты не *** ли? Я тебе сейчас такую репутацию сделаю , что мало не покажется. Вещи принципиально не отдам, если ты позволяешь себе такие вольности. Иди * ***, - говорит на аудиозаписи девушка, голос которой похож на голос ведущей.

Работа стилиста заключалась в том, что он возил ведущей одежду из шоу-румов и от дизайнеров. Как ранее пояснила Летучая, она уволила Иоаннова из-за того, что он не возвращал вещи, которые брал на ее имя. В своем Instagram она попросила больше не давать ему одежду. «Если он уже взял одежду под мое имя и не вернул, прошу связаться с моей помощницей Натальей», - написала Летучая, добавив, что Иоаннов регулярно «срывал съемки и зарекомендовал себя не с лучшей стороны».

В разговоре с Life мужчина опроверг заявления телеведущей. По словам стилиста, конфликт между ними произошел из-за плотных бежевых колготок, которые он не смог найти ни в одном столичном магазине.

В эксклюзивном интервью агентству Life.ru Елена Летучая назвала Иоаннова настоящим мошенником.

- Он обнародовал запись нашего с ним разговора после увольнения. Я вышла из себя. Да, я каюсь, я человек и тоже могу накричать. Но в данном случае это от несправедливости. Я ему всегда помогала, выручала его.

Я читаю все эти его оскорбления в мой адрес. Я считаю, это низко, так нельзя поступать. Существуют человеческие законы. Я его уволила за то, что он не выполнял свою работу, а не только из-за колготок. Я его просила две недели купить мне тёплые колготки, потому что я очень мёрзну. Я заболела, пила антибиотики. Когда я приехала на съёмку, колготок не было. Я его спрашиваю: "Ваня, где колготки? Я не могу идти на съёмку с голыми ногами". А он мне отвечает: "Я купил тебе 40 DEN". Я его просила купить 100 DEN, потому что 40 не греют. И он просто уехал со съёмки. И после всего этого он говорит обо мне такие вещи. Я поначалу не хотела ничего комментировать и опускаться до его уровня, но теперь поняла, что он просто аферист и может обмануть и других людей. Недавно у меня была съёмка, где я должна была выступить в трёх образах. Он мне их не привёз, потому что уехал с парнем отдыхать в Тбилиси.

"