Posted 6 октября 2016,, 18:00

Published 6 октября 2016,, 18:00

Modified 12 ноября 2022,, 08:13

Updated 12 ноября 2022,, 08:13

Болезнь известного сатирика, избиение любовницы мужа и неожиданное открытие учёных: 5 самых читаемых новостей за сегодня

6 октября 2016, 18:00
Болезнь известного сатирика, избиение любовницы мужа и неожиданное открытие учёных: 5 самых читаемых новостей за сегодня

Специально для наших читателей «Карелинформ» публикует подборку самых читаемых новостей уходящего дня, 6 октября.

ФОТО: От машины ничего не осталось после смертельного ДТП в Карелии

В группе «ДТП Петрозаводска и Карелии» местный житель опубликовал фотографии разбитой машины. Судя по снимкам, автомобиль не подлежит ремонту.

Подробнее по ссылке.

Известный сатирик отменил концерты из-за серьёзной болезни

Известный сатирик Михаил Задорнов сообщил своим подписчикам в соцсети о том, что у него обнаружен серьезный недуг, он уезжает лечиться в клинику в Прибалтике и поэтому до Нового года вынужден отменить часть концертов и свое участие в сатирическом шоу на телевидении.

Подробнее по ссылке.

ВИДЕО: В сети появилось видео жестокого избиения девушки «из-за секса с чужим мужем»

В Сети появились кадры жестоко избиения женщины. На видео видно, как агрессивная дама вцепилась в волосы своей конкурентки и наносила ей сокрушительные удары руками по лицу.

При это она укоряла свою в жертву в том, что она переспала с ее мужем.

Подробнее по ссылке

Мужчина застрелил двоих детей и покончил с собой

Жертвами стрельбы в американском городе Бивертон (штат Орегон) стали двое детей.

Подробнее по ссылке.

Ученые обнаружили предел жизни человека

Типичная продолжительность человеческой жизни не является неким постоянным значением — до рождения цивилизации она составляла от 20 до 30 лет и затем неуклонно росла по мере развития науки и медицины. Сегодня люди живут больше 60 лет в большинстве стран мира, и свыше 80 лет — в Японии и в других развитых государствах с высоким качеством жизни и первоклассной медициной.

Ян Вийг и его коллеги из университета Нью-Йорка, как и многие другие ученые, задумались над тем, как долго может продолжаться этот процесс, и существует ли некий максимальный возраст, при достижении которого люди начинают неизбежно умирать, несмотря на весь прогресс в медицине и технике.

Подробнее по ссылке.

"