Posted 2 октября 2016,, 18:29

Published 2 октября 2016,, 18:29

Modified 12 ноября 2022,, 08:14

Updated 12 ноября 2022,, 08:14

Алина Кабаева удивила своим нарядом зрителей популярной телепередачи

2 октября 2016, 18:29
Алина Кабаева удивила своим нарядом зрителей популярной телепередачи

Знаменитая гимнастка Алина Кабаева в последнее время нечасто появляется на публике. Неудивительно, что каждый ее выход в свет сразу привлекает к себе внимание. Недавно она стала гостьей программы «Вечерний Ургант».

Кабаева пришла к Ивану, чтобы поговорить о спорте и власти. Поводом для визита послужила премия «Лучший спортсмен 25-летия», которую учредила газета «Спорт-Экспресс» в честь своего юбилея. Алина рассказала, за кого проголосовали читатели издания, а также прокомментировала ситуацию с нашей сборной на олимпиаде-2016 в Рио. Кабаева поделилась опасением, что в будущем правила на соревнованиях по художественной гимнастике могут упростить, поскольку другим странам становится все сложнее конкурировать с российскими гимнастками.

Пока Алина рассуждала о спорте зрители (и особенно зрительницы) пристально изучали наряд Кабаевой. Обычно спортсменка одевается достаточно строго, но в этот раз удивила поклонников довольно кокетливым нарядом. Алина выбрала для программы украшенную стразами юбку-карандаш и прозрачную чёрную блузку, под которую надела светлый атласный топ на бретельках, украшенный кружевом. Поскольку стилисты рекомендуют носить под чёрные прозрачные вещи темное нижнее белье и топы, светлое кружево Кабаевой можно было бы посчитать модным моветоном. Однако выглядела похудевшая Алина просто прекрасно, так что маленький недочёт с блузкой совершенно не портил общей картины, сообщает РГ.

"