Posted 21 сентября 2016,, 18:00

Published 21 сентября 2016,, 18:00

Modified 12 ноября 2022,, 08:14

Updated 12 ноября 2022,, 08:14

Избитый Нагиев, попросившая помощь утка и в тюрьму из-за смс: 5 самых читаемых новостей за сегодня

21 сентября 2016, 18:00
Избитый Нагиев, попросившая помощь утка и в тюрьму из-за смс: 5 самых читаемых новостей за сегодня

Специально для наших читателей «Карелинформ» публикует подборку самых читаемых новостей уходящего дня, 21 сентября

Кадры с избитым Нагиевым шокировали интернет

Дмитрий Нагиев удивил поклонников неожиданным видео: актер выложил в Инстаграм ролик, в котором он предстает в далеко не в лучшей форме. Судя по всему, артиста жестоко избили: распухшее лицо покрыто многочисленными гематомами и ссадинами, один глаз заплыл. Видимо, актеру пришлось несладко во время тяжелой драки: кто-то основательно подпортил его внешность.

Подробнее: karelinform.ru

ВИДЕО: Утка попросила прохожего спасти своих птенцов из канализации

В США молодой человек, собравшись на пробежку, обратил внимание на странное поведение утки. Она стояла возле канализационных люков и истошно крякала. Причём при приближении американца птица начинала ещё громче кричать. Прохожий решил, что утка пытается сообщить что-то, и оказался прав: в канализационный люк провалились её детёныши.

Подробнее: karelinform.ru

Из-за ошибки в СМС подросток может угодить в тюрьму на 30 лет

В США полиция арестовала 19-летнюю Шелби Эйкс из штата Индиана после случайного сообщения, которое девушка отправила на номер полицейского участка.

Полицейские рассказали, что получили случайное сообщение от девушки, которая предлагала купить у неё метамфетамин. Детективы продолжили с ней беседу и вывели на сделку.

Подробнее: karelinform.ru

ВИДЕО: Отдых детей из Карелии в Анапе закончился скандалом

Очередной конфликт назревает вокруг отправки детей из Карелии в южные лагеря. На этот раз в нашу редакцию обратились родители детей, которые поехали в Анапу на отдых по социальным путевкам. Обещания организаторов поездки снова разошлись с реальным положением дел.

Подробнее: karelinform.ru

Дачник отпилил соседу руку бензопилой

Серьезный конфликт произошел в одном из садовых товариществ Подмосковья. Местный дачник серьезно ранил своего соседа с помощью бензопилы.

Подробнее: karelinform.ru

"