Posted 7 сентября 2016,, 18:35

Published 7 сентября 2016,, 18:35

Modified 12 ноября 2022,, 08:15

Updated 12 ноября 2022,, 08:15

Странный знак на небе, болезнь известного певца и необычное послание: 5 самых читаемых новостей за сегодня

7 сентября 2016, 18:35
Странный знак на небе, болезнь известного певца и необычное послание: 5 самых читаемых новостей за сегодня

Когда мы решили составить сегодняшний выпуск за самых читаемых новостей, то поразились тому, что все они плохие. Получается, читают в основном душераздирающие новости.

Популярный российский певец госпитализирован в Москве

46-летний солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Аполлонов был госпитализирован в одну из столичных клиник. Музыкант пожаловался на боли в сердце. Уже после обследования медики диагностировали у певца болезнь сердечно-сосудистой системы.

Подробнее: karelinform.ru

Фотофакт: Странный знак на небе шокировал петрозаводчан

В группе «Живой Петрозаводск» местные жители сфотографировали странные облака на небе. Может быть вам они покажутся совсем обычными, но многих горожан этот знак удивил.

Подробнее: karelinform.ru

Популярная соцсеть приготовила неприятные изменения

Социальная сеть «ВКонтакте» ограничила доступ к своему API для сторонних разработчиков. Ограничения коснутся аудиозаписей - точнее, той их части, права на которые принадлежат правообладателям.

Подробнее: karelinform.ru

Опубликованы кадры с места страшного ДТП в Ленобласти

7 сентября около 14:20 в районе посёлка Котельский фура врезалась в микроавтобус. Последний буквально разорвало пополам, а грузовик загорелся. По предварительным данным, большегруз и автобус двигались во встречном направлении.

Как сообщил источник в оперативных службах, в аварии погибло семь человек. Двое из них — дети: одному четыре года, второму — два. Медики госпитализировали на скорой водителя фуры. Сейчас его жизни ничего не угрожает.

Подробнее: karelinform.ru

ФОТОФАКТ: Необычное послание нашел житель Петрозаводска на своем автомобиле

Вчера в группе «ДТП Петрозаводска и Карелии» местный житель опубликовал фото необычного послания, которое он нашел под дворниками своего автомобиля.

Подробнее: karelinform.ru

"