Posted 5 сентября 2016,, 20:00

Published 5 сентября 2016,, 20:00

Modified 12 ноября 2022,, 10:00

Updated 12 ноября 2022,, 10:00

Дочь Евгения Кафельникова встревожила Интернет анорексичным снимком топлесс

5 сентября 2016, 20:00
Дочь Евгения Кафельникова встревожила Интернет анорексичным снимком топлесс

Поклонники знаменитого теннисиста Евгения Кафельникова бьют тревогу: его дочка Алеся уж слишком похудела. Понятно, что девушка делает успешную карьеру модели, и ей полагается быть стройной. Но, по мнению многих, Кафельникова-младшая слишком увлеклась диетами и рискует заработать анорексию. Судя по снимкам в купальниках, Алеся действительно сильно сбросила вес. А последние кадры, появляющиеся в Инстаграме девушки, и вовсе наводят на мысль о том, что она уже перешагнула грань между здоровой красотой и нездоровой худобой. Алеся поделилась в микроблоге кадрами, на которых она позирует перед зеркалом в ванной, демонстрируя выпирающие ребра и впалый живот.

Модельные снимки, которые Кафельникова-младшая регулярно публикует в своем микроблоге, так же наводят на мысль, что девушке нужно немедленно заняться своим здоровьем и питаться более регулярно. Выпирающие ключицы, тоненькие ножки и ручки отнюдь не вызывают восторга у подписчиков странички начинающей манекенщицы. Алеся как-то заявляла, что для успешной модельной карьеры ей необходимо весть не больше 47 килограммов. Однако, судя по фото, с тех пор она скинула еще пару кило.

Желание юной манекенщицы похудеть во что бы то ни стало превратилось в настоящую манию после того, как в феврале прошлого года дочь спортсмена заключила контракт с известным модельным агентством Elite и уехала на работу в Париж. Тогда девушка посетовала в своем Инстаграме, что в парижском агентстве у нее обнаружили лишний вес и сказали ей срочно его сбросить. Алеся немедленно села на жесткую диету и с удвоенной энергией занялась фитнесом.

Фото опубликовано Alesya????Kafelnikova (@alesyakaf)

То, что его дочка стремительно теряет вес и выглядит изможденной, очень волнует отца девушки Евгения Кафельникова, сообщает Комсомольская Правда.

- Это настоящая анорексия, - посетовал как-то Кафельников в соцсетях. - У Леси в Инстаграме сидят 14-летние подростки, которые ничего не понимают в жизни, говорят, мол, молодец, что похудела. Таких идиотов слушать не надо! В прошлом году Леся весила 52 кило. Я радовался, что дочка у меня такая красивая: у нее появились женственные формы, очертания. А сейчас что? Я категорически против такого похудения, но Леся меня не слушает.

- Если я поправлюсь, то не смогу больше работать моделью, - ответила родителю девушка. - И, честно говоря, меня уже замучили разговоры моего папы про то, что мне надо поправиться.

Примечательно, что период одержимости стройностью совпал у нее с расставанием с бойфрендом – сыном известного ресторатора Аркадия Новикова. Видимо, 17-летняя Алеся близко к сердцу восприняла разрыв с первой любовью.

Фото опубликовано Alesya????Kafelnikova (@alesyakaf)

"