Posted 1 сентября 2016,, 18:00

Published 1 сентября 2016,, 18:00

Modified 12 ноября 2022,, 08:15

Updated 12 ноября 2022,, 08:15

Огромные грибы, замужество телеведущей и необыкновеннное воскрешение после кремации: 5 самых читаемых новостей за сегодня

1 сентября 2016, 18:00
Огромные грибы, замужество телеведущей и необыкновеннное воскрешение после кремации: 5 самых читаемых новостей за сегодня

Специально для наших читателей «Карелинформ» публикует подборку самых читаемых новостей уходящего дня, 01 сентября

Эта новость не самая читаемая, но говорят о ней все. Сегодня 1-ое сентября, День Знаний, с которым мы ещё раз поздравляем всех учеников, родителей и учителей!

Самая читаемая новость оказалась про гигантские грибы в Карелии.

ВИДЕО: Гигантские крибы заполонили карельские леса

После нашей новости о том, как юная жительница Петрозаводска нашла гигантский боровик, горожане стали рассказывать о своих находках и публиковать фотографии в соцсети. Хвастаются взрослые и дети, фотографии присылают из разных районов республики и даже из соседней Ленинградской области.

Подробнее: karelinform.ru

Популярная российская ведущая выходит замуж

В личной жизни самой харизматичной российской телеведущей Ирады Зейналовой вскоре грядут большие перемены. Одной из возможных причин ухода Зейналовой из «Воскресного времени» стали большие изменения в личной жизни: телеведущая выходит замуж за коллегу — военного корреспондента Первого канала Александра Евстигнеева.

Подробнее: karelinform.ru

Мужчина воскрес через два месяца после кремации

Через два месяца после собственных похорон пожилой мексиканец вернулся домой к семье. Мужчина сбежал из дома престарелых, чтобы пропустить пару рюмок в пабе, ушел в запой и был объявлен пропавшим без вести.

Подробнее: karelinform.ru

Отец десять минут удерживал сына, но тот сорвался и рухнул с 17 этажа

Трагедия развернулась на глазах у прохожих на улице Академика Анохина в Москве. По словам очевидцев, молодой человек громко кричал и звал на помощь. Вероятно, отец 23-летнего юноши схватил выпавшего из окна сына практически на лету.

Подробнее: karelinform.ru

ВИДЕО: Жесткое ДТП произошло на перекрестке в Петрозаводске

Вчера рано утром в Петрозаводске на пересечении Октябрьского проспекта и улицы Мелентьевой произошло ДТП с участием легковых автомобилей Дэу и ВАЗ-2114.

Автомобили двигались по Октябрьскому проспекту в противоположных направлениях.

Подробнее: karelinform.ru

"