Posted 15 июня 2016,, 17:00

Published 15 июня 2016,, 17:00

Modified 12 ноября 2022,, 08:20

Updated 12 ноября 2022,, 08:20

ФОТО: Самая известная толстушка в мире стала мамой во второй раз

15 июня 2016, 17:00
ФОТО: Самая известная толстушка в мире стала мамой во второй раз

Несмотря на свой вес более 150 кг и нестандартную фигуру, Тесс Холидей очень быстро стала самой известной plus-size-моделью в мире. Мало того, что сейчас толтушка зарабатывает сотни тысяч долларов на рекламных контрактах, она счастлива и в личной жизни. Больше семи лет она живет в гражданском браке с Ником Холлидеем и вот на днях подарила супругу ребенка. Сына счастливая пара решила назвать весьма необычным именем.

- Наш прекрасный маленький паренек — Боуи Джунипер Холлидей. Ник сфотографировал нас с крохой, пока мы одевались и собирались домой, — подписала Тесс снимок, опубликованный в ее Instagram.

При рождении малыш Боуи был ростом 55,8 см и весил 3,9 кг. Сейчас семья уже вернулась в свой лос-анджелесский особняк и познакомила младшего сына со старшим, Райли (от предыдущих отношений мисс Холлидей).

Во время беременности самая крупная plus-size-модель (звезда весила 150 килограммов и гордилась этим) с удовольствием делала селфи в нижнем белье и без него, с удовольствием позировала на отдыхе в бикини и всегда охотно выкладывала в Сеть очень откровенные фотографии. Поклонники Тесс неизменно в восторге — посты красотки собирают десятки тысяч «лайков».

«Ты просто королева! Невероятная!», «Какое отличное тело!», «Как же мне нравится твоя уверенность в себе. Ты прекрасна снаружи и внутри, а все недоброжелатели пусть прикусят язык», — искренне восхищаются формами знаменитости интернет-пользователи, сообщает «Комсомольская Правда»

"