Posted 10 мая 2016,, 06:55

Published 10 мая 2016,, 06:55

Modified 12 ноября 2022,, 08:22

Updated 12 ноября 2022,, 08:22

ФОТО: 10 красоток «Kaunis Karjala» прокатились на велосипедах

10 мая 2016, 06:55
ФОТО: 10 красоток «Kaunis Karjala» прокатились на велосипедах

Похоже, весна уже не просто вступила в свои права, но и выложила красную ковровую дорожку для лета. А выходные плюс хорошая погода – это прекрасный повод поехать на велосипедную прогулку. Участницы II республиканского конкурса туризма, творчества и красоты «Kaunis Karjala» - «Красивая Карелия» побывали на презентации двух петрозаводских велопроектов.

Теперь в карельской столице каждый сможет присоединиться к движению Velove. В городе открылся велопрокат. Чтобы получить двухколесного друга за два рубля в минуту, нужно зарегистрироваться на сайте cafebike.org. Предложением воспользовались наши красотки. Десять девушек вышли в городской парк, чтобы отдохнуть от репетиций и прокатиться по свежему воздуху на велосипедах. Смотрим, как это было!

Добавим, что для тех, кому велосипеды пришлись по душе, свои двери открывает первый в Карелии магазин «Bearbike». Здесь можно найти все, что нужно для любителей экологического транспорта в городских джунглях.

Напомним, что 16 участниц борются за главный приз - автомобиль. Его проекту предоставил генеральный спонсор ПКФ "Слово" - ключевой представитель автомобильного рынка Карелии, официальный дилер известных брендов KIA, LADA, CHERY, УАЗ, ГАЗ, Great Wall и Changan, а также крупнейший автотехцентр Петрозаводска. Финал конкурса пройдет 8 июня на сцене Музыкального театра республики.

"