Posted 22 апреля 2016,, 16:00

Published 22 апреля 2016,, 16:00

Modified 12 ноября 2022,, 08:23

Updated 12 ноября 2022,, 08:23

Женщина решилась на необычный шаг, разочаровавшись в мужчинах

22 апреля 2016, 16:00
Женщина решилась на необычный шаг, разочаровавшись в мужчинах

Дезире Лонгабо, мать-одиночка 42 лет, проживающая в Сиэтле, сменила свое настоящее имя на Бьютифул Экзистенс, что переводится как «Прекрасное Создание», и организовала свою свадьбу в Париже, на которой предстала в двух амплуа: жениха и невесты одновременно.

Свадебная церемония произошла под Эйфелевой башней в присутствии трех свидетелей такого необычного бракосочетания. На собственную свадьбу Экзистенс надела белое платье и свои самые любимые кеды. Этот «брак» обошелся жениху-невесте в 7 тысяч долларов. Он был оформлен через «Скайп» при помощи соответствующего специалиста из Соединенных Штатов Америки, сообщает Политэксперт.

У Бьютифул Экзистенс, бывш. Дезире Лонгабо, есть двое сыновей шестнадцати и шести лет. Ранее женщина десять лет состояла в обычном браке, которые закончился болезненным разводом. Попытки Экзистенс найти нового мужчину не увенчались успехом, поэтому она решила, что лучшего партнера, чем она сама, ей не найти.

Через интернет она отыскала других женщин, которые также решили выйти замуж за самих себя. Что же касается собственной семьи, то, по словам Бьютифул Экзистенс, младший сын еще слишком мал, чтобы судить о таких вещах, а старший уже привык к причудам своей матери.

"