Posted 8 апреля 2016,, 16:00

Published 8 апреля 2016,, 16:00

Modified 12 ноября 2022,, 08:24

Updated 12 ноября 2022,, 08:24

Анджелина Джоли заподозрила Брэда Питта в измене

8 апреля 2016, 16:00
Анджелина Джоли заподозрила Брэда Питта в измене

Брак Анджелины Джоли и Брэда Питта уже не просто трещит по швам, а сияет огромными прорехами. На фоне проблем актрисы с анорексией, с которой безуспешно пытается бороться супруг вскрылась и еще одна – измены Питта. По мнению западных СМИ, именно адюльтеры супруга и привели к такому невротическому состоянию, в котором сейчас пребывает Энджи. Источники, близкие к семье голливудских звезд, утверждают, будто актриса подозревает своего возлюбленного в измене и хочет разойтись с ним. Всему виной стало недавнее заявление певицы Мелиссы Этеридж о том, что известный актер является отцом ее детей Бейли и Бекетт. Об этом сообщает Комсомольская Правда.

Певица дала интервью в котором рассказала, что ее дети родились при использовании донорской спермы Брэда Питта. Это могло произойти еще двадцать лет назад. Слухи о предполагаемых отпрысках голливудской звезды начались после выступления артистки в австралийском ток-шоу, в котором она назвала актера своим хорошим другом и отметила, что он очень хотел детей.

Однако этой информации было достаточно, чтобы вызвать недовольство Анджелины. Ряд зарубежных изданий пишет, что обладательница «Оскара» хочет разобраться в ситуации, поэтому требует, чтобы актер прошел тест на отцовство. Если он этого не сделает, она собирается сама лично пойти к Мелиссе и потребовать ответов. Питт покрутил у виска и заявил, что это похоже на «паранойю». Другие источники утверждают, что Бред сильно устал от многочисленных истерик и депрессий «миссис Смит». Тем более, теперь, когда супруга должна думать о своем здоровье и даже жизни, а не тем, кто и кому с кем изменял.

Напомним, на днях появилась новость, что Анджелина попала в больницу. Причиной госпитализации звезды стал ее слишком низкий вес - 35 килограммов. Врачи заявили, что, если Джоли похудеет еще, она может умереть. Вероятно, голливудская актриса страдает нервной анорексией, а свалившиеся на нее переживания только ухудшают положение дел.

"