Posted 22 марта 2016,, 05:00

Published 22 марта 2016,, 05:00

Modified 12 ноября 2022,, 08:25

Updated 12 ноября 2022,, 08:25

В России запустили мессенджер, умеющий "читать" мысли

22 марта 2016, 05:00
В России запустили мессенджер, умеющий "читать" мысли

Российские пользователи получили возможность воспользоваться чатом Snaappy Messenger, который позволяет, в буквальном смысле, читать понимать настроение и чувства собеседника.

Как сообщает «Российская Газета»,при помощи мессенджера можно в режиме реального времени бесплатно переписываться с друзьями, находящимися в любой точке мира, обмениваться мультимедийными файлами - аудио, видео или фотографиями по WiFi, либо используя мобильный интернет.

Особенность Snaappy - применение технологии Live-typing, которая позволяет видеть все, что печатает собеседник непосредственно во время набора текста, что он стирает, как редактирует текст и так далее. Таким образом, разработчики дают возможность понимать человека "с полуслова" - даже до того, как сообщение будет отправлено.

При этом в мессенджере есть возможность избежать хранения какой-либо истории переписки. Данные не сохраняются даже на серверах компании.

В Snaappy Messenger есть собственные анимированные "объемные стикеры", персональный профиль с возможностью делиться с друзьями яркими моментами из жизни, сервис "лайков" и комментариев внутри приложения, групповые чаты и функция "быстрых ответов".

"