Posted 17 марта 2016,, 15:15

Published 17 марта 2016,, 15:15

Modified 12 ноября 2022,, 08:25

Updated 12 ноября 2022,, 08:25

Кастинг Конкурса красоты "Красивая Карелия"- уже через 10 дней

17 марта 2016, 15:15
Кастинг Конкурса красоты "Красивая Карелия"- уже через 10 дней

Конкурс красоты, творчества и туризма «Kaunis Karjala» ждет девушек на кастинг!

Стартовал прием заявок для участия во втором сезоне республиканского конкурса красоты, творчества и туризма «Kaunis Karjala» - «Красивая Карелия» . В этом году за звание самой красивой и талантливой девушки республики будут бороться 16 представительниц разных районов республики. Главный приз – автомобиль, предоставленный компанией ПКФ «Слово».

Заявку на участие в кастинге можно заполнить на официальном сайте проекта.

Попробовать свои силы могут девушки в возрасте от 16 до 30 лет. Кастинг пройдет уже через десять дней, 27 марта в 13:00 в конференц-зале отеля «Карелия».

А в финале, который пройдет 8 июня, девушки продемонстрируют свои умения, покажут дефиле в вечерних костюмах, а также каждая из них подготовит презентацию одного из туристических объектов своей малой родины.

Имена победительницы, а также первой и второй красавиц будут объявлены с главной сцены Дня республики, который в этом году пройдет в Костомукше. Кроме того, жюри определит лучших участниц в номинациях «Талант конкурса», «Лучшая презентация конкурса», и «Лучшее вечернее платье конкурса».

Добавим, что организатором конкурса выступает модельное агентство «Spell» при поддержке правительства Карелии. Генеральным спонсором второго сезона «Kaunis Karjala» стал ключевой представитель автомобильного рынка республики, официальный дилер известных брендов KIA, LADA, CHERY, УАЗ, ГАЗ, Great Wall и Changan, а также крупнейший автотехцентр Петрозаводска ПКФ «Слово».

Всю актуальную информацию о проекте можно найти на официальном сайте «Kaunis Karjala», а также на страницах интернет-издания «КарелИнформ» - генерального информационного спонсора проекта.

"