Posted 12 декабря 2015,, 13:01

Published 12 декабря 2015,, 13:01

Modified 12 ноября 2022,, 08:31

Updated 12 ноября 2022,, 08:31

Во сколько обойдется новогодняя ночь со звездой?

12 декабря 2015, 13:01
Во сколько обойдется новогодняя ночь со звездой?

Для востребованных отечественных звёзд шоу-бизнеса последние недели декабря — самая горячая пора в году.

Выступление на «Евровидении» сильно подняло ценник выпускницы «Фабрики звёзд» Полины Гагариной. Ещё год назад пригласить её на корпоратив стоило 1,5 млн. рублей, сегодня уже 2,2 млн. За эти деньги звезда 45 минут будет петь, обязательно исполнит хит с «Евровидения», а после устроит небольшую автограф-сессию – по желанию заказчика.

Востребованы и другие артисты. Послушать вживую знаменитую «Рюмку водки» и другие хиты Григория Лепса можно за 4,8 млн. рублей, почти на 1,5 млн. дешевле, чем в 2014-м.

Отечественный поп-король Филипп Киркоров стоит столько же, сколько и год назад: 3,5 млн. рублей. Юрий Антонов тоже не изменил своего прейскуранта. Увидеть его на корпоративе обойдётся в сумму от 4 до 4,5 млн. рублей. Столько же придётся выложить за Софию Ротару. Можно даже пригласить её на саму новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января. Но это обойдётся уже в 9 млн. рублей. За эти деньги София Ротару будет выступать 40 минут, исполнит в основном старые хит, некоторые сможет спеть на бис.

Примадонна российской эстрады в прошлом году могла посетить ваш корпоратив всего за 11 млн. рублей. В этом году пригласить её уже не получится. Певица объявила, что хочет провести праздники с семьёй. А вот её супруг Максим Галкин работать готов всего за 2,5 млн. рублей.

Звёздные пары Леонид Агутин, Анджелика Варум, Наталья Подольская и Владимир Пресняков просят не разлучать их в новогоднюю ночь и заказывать попарно. Наталья и Владимир уже подтвердили заказ на работу в Москве за 3,5 млн. рублей. Подольская отдельно обойдётся поклонникам в 700 тыс. рублей, а её муж — в три раза дороже. Агутин и Варум парно будут петь не меньше чем за 5,6 млн. рублей. А по отдельности 2,8 млн. за Агутина и 1,7 млн. за Варум.

А вот Лайма Вайкуле в отличие от других звёзд готова петь столько, сколько нужно. Её выступление обойдётся в 2 млн. рублей, а если будете приглашать во второй раз вам даже сделает скидку 500-700 тыс. рублей.

Среди ведущим корпоративов Игорь Верник. Он согласен работать за 1 млн. рублей в предновогодние дни и 2,8 млн. рублей в ночь на 1 января.

Пятичасовой конферанс Ксении в предновогодние дни стоит 1,7 млн. рублей, а в сам Новый год уже 3,2 млн.

Дмитрий Шепелев готов вести ваш новогодний корпоратив за скромные 650 тыс. рублей. В эту цену входит 5 часов торжества. В ночь на 1 января он готов выйти на сцену не меньше чем за 1,8 млн. рублей.

Виктория Боня готова украсить ваш праздник не меньше, чем за 3,6 млн. рублей. А Иван Ургант за 4 часа конферанса возьмёт 3,1 млн. рублей.

Юлия Барановская экс-жена Андрея Аршавина, тоже открыта для предложения на новогодние праздники. Её ценник — 1,3 млн. рублей.

"