Posted 30 октября 2017,, 17:18

Published 30 октября 2017,, 17:18

Modified 12 ноября 2022,, 07:51

Updated 12 ноября 2022,, 07:51

Известная телеведущая будет работать на Первом канале

30 октября 2017, 17:18
Известная телеведущая будет работать на Первом канале

Телеведущая Елена Летучая, получившая известность благодаря проекту «Ревизорро» на телеканале «Пятница», станет новой ведущей Первого канала, рассказали РИА Новости в дирекции общественных связей телеканала.

В сообщении уточняется, что 3 октября Летучая сделала репортаж из Воронежской больницы № 2, обнаружив там антисанитарные условия и грубые нарушения. Позже история получила продолжение: после публикаций в СМИ за наведение порядка в больнице взялись местные волонтеры, а прокуратура начала проверку.

— Первый канал, оценив значимость и резонанс случившегося, сделал Елене Летучей предложение стать ведущей новой программы. Теперь Елена будет принимать обращения не только о нарушениях в ресторанах и отелях. В рамках проекта «Летучий отряд» Елена соберет команду единомышленников, готовых научить зрителей канала бороться за свои права, — заявил собеседник агентства.

Как отметили в дирекции общественных связей, за помощью может обратиться каждый. Для этого нужно либо выложить свое видео в интернет, либо написать письмо на сайт Первого канала или в социальные сети с хэштегом #летучийотряд. Каждую неделю проект будет разбирать одно из этих обращений. «Летучий отряд» выедет на место, познакомится с героем серии и на его примере покажет, как вести себя в подобных обстоятельствах.

"