Posted 9 августа 2017,, 17:18

Published 9 августа 2017,, 17:18

Modified 12 ноября 2022,, 07:56

Updated 12 ноября 2022,, 07:56

Россиянку избили в турецком отеле из-за фотосъемки

9 августа 2017, 17:18
Россиянку избили в турецком отеле из-за фотосъемки

Москвичку, отдыхавшую в одном из отелей Турции, избили из-за фотосъемки. Об этом женщина рассказала в своем аккаунте Facebook.

Случай произошел в пятизвездочном отеле Kirman Hotels Arycanda De Luxe в Аланье, куда россиянка приехала вместе с семьей.

На отдыхе женщина познакомилась с другими русскими туристами, которые попросили пофотографировать их в интерьере гостиницы. Во время фотосессии к ней подошел сотрудник гостиницы и заявил, что только он имеет право снимать на территории отеля. Россиянка ответила, что она туристка, а не профессиональный фотограф. Однако молодого человека заверения женщины не убедили.

- Фотограф делает несколько шагов мне навстречу и по-боксерски лбом упирается мне в лоб. Произносит: «Тебе конец. Это твоя последняя фотосессия», — рассказала она.

После этого завязалась потасовка, в которую вмешались сотрудники отеля и глава семьи, которую фотографировала женщина. Как рассказала женщина, «фотограф» схватил ее за волосы и тащил по газону.

В больнице у россиянки диагностировали травму головы. Россиянка отметила, что персонал гостиницы не пытался оказать ей первую помощь, а официальных извинений она так и не получила.При этом в самом отеле информацию о драке на территории гостиницы опровергли. Представитель администрации заявил, что инцидент между постояльцами и фотографом произошел на общественном пляже, сообщают РИА Новости.

"